Бухгалтерия, аудит, налоги
Бухгалтеры! Скажите честно! Вы только ради денег работаете или есть что-то другое?
Всегда говорю своим работодателям "Я работаю за деньги, нужна верность - заведите собаку". Но от работы получаю удовольствие. Так что именно у меня удачное сочетание увлечения и зарабатывания дене
Все работают ради денег, даже бухгалтеры.. . за идею не хотят)))
ну, почему же только ради денег. лично мне моя работа нравится. совсем не скучно, скорее наоборот, живенько так, динамично. правительство очень старается труд бухгалтера "облегчить", через день да каждый день что-нибудь новенькое придумывают, чтобы нам скучать некогда было.
Ради мира на Земле.
Мне нравится мир цифр, но и ради денег тоже.
Конечно другое -много денег!!!!
Ну не уборщицей же работать.
Раз уж профессия такая.
конечно ради денег
любая работа ради денег. но помимо этого мне моя еще и очень нравится. 7 лет работаю бухгалтером, пусть срок и не большой, но не было еще такого дня, когда бы мне не хотелось идти на работу. так что я довольна
Навеяло:
Почему среди бухгалтеров мало мужчин? Потому что женщин не за что подвесить.
Ради денег, а где еще женщинам работать то..
А ради чего ещё работают
Виктор Агеев
ради увлечения в жизни, радости, которую приносит работа
У меня вообще то другая специальность, но в 90 годы, когда мы перестали производить, а стали только торговать, пришлось переквалифицироваться в бухгалтеры. Муж открыл свою фирму, а как известно, доверять тогда можно было только очень близким людям. Но ничего, втянулась. Муж давно вернулся обратно в специальность, а я так и осталась. А вот мои подруги, которые не стали искать "легких" путей, кто вообще без работы, кто полы моет. Кому нужны инженеры-женщины пенсионного возраста.
Знаете почемуто кушать хочется и Вам наверно тоже, и еще женщины работают не из-за того что их не за что повесить (как выражается один из пользователей) , а потому что у нас, женщин ТЕРПЕНЬЯ БОЛЬШЕ
ради кайфа
Мне нравится бухгалтером работать, это мое, а платят я бы не сказала что так много
С ленью так борются.
большие деньги бухгалтера получают только в крупных нефтяных и т. п. компаниях, а в обычных фирмах все очень средненько, так что это обычная работа для женщин)