Бухгалтерия, аудит, налоги

Как разогнать депрессию, возникшую из-за отсутствия денег?работаешь,а их не хватает....(((

Деньги это такая штука, их всегда немножко на чё нибудь нехватает, не зависимо от того сколько зарабатываешь, десятки тысячь рублей или миллионы долларов, так что особо не переживай, у всех такая фигня...
Роман Коровин
Лучший ответ
смени работу
влюбись-и деньги уйдут на второй план
Марина Крутова
Найди утишение тем что ты не один в депрессии по этому поводу. Нас много - значит мы сила)))
Ольга Лунина
Читай мантру :
"Не в деньгах счастье" ...)))
Если нет возможности заработать больше, живите по средствам.
Berdiyarov Bahodir
Попробуй посетить бизнес тренинги, почитай книги Бодо Шефера.
Сделай план, затрат денег. И примерно примерь сколько тратить в день, тогда деньги будут всегда.
зы. наверно живёшь не подстредствам.
подумай, на что хватает.
когда мне не хватает денег на что-то, я ищу, где можно сэкономить, оцениваю приоритеты. мышление перестраивается и хватает зарплаты, которая в 1,5 раза меньше, чем раньше. просто кому-то не хватает на хлеб с черной икрой, а кому-то - на хлеб с маслом. а еще- для меня богат тот, кто никому не должен.
посмотри фильм или почитай книгу ронды берн "Секрет"
Sweet Girl
Попробуй МЛМ!!!
Из зарплаты сразу отложи 10% на сберкнижку, отложи деньги на комунальные платежи, а остальную сумму раздели на 4 конверта. Каждый конверт на неделю. Потратила все деньги за один день, пей воду пока не наступит следующая неделю.
Алина Ts