Бухгалтерия, аудит, налоги

Пожалуйста помогите с задачей по налогам

И. П. Иванов осуществляет торговлю продуктами питания. Продажа
ведется из сборно-разборочной палатки с одним торговым местом. В апреле
деятельность велась 20 дней, в мае 20 дней, в июне 22дня. Сумма уплаченных
страховых взносов в ПФР – 1000руб. Рассчитайте сумму ЕНВД за 2 квартал.
Берешь физический показатель (по палатке он будет )=9000*1.672*К2(в каждом регионе он свой, найди в инете по своему городу или области) *62 дн*0.15 %-это будет единый вмененный налог. ОТ налога отнимешь 1000(ПФР) полученная сумма и будет уплатой налога за квартал.
Мир-Алим Ембергенов
Лучший ответ
Я, лично, за тебя ничего делать не буду- скачай прогу "Налогоплательщик ЮЛ" с сайта налоговой (nalog.ru - программные средства для ЮЛ и ИП) - и заполни в ней декларацию по ЕНВД- там все просто- разберешься, да и потом полезно будет в ученье! - все новые версии выкладывают с поправкой на законы, и ФНС их принимает всегда. .
Единственный совет такой: на последней странице декларации ставится галочка "ИП не имеет работников" - в этом случае - взносы в ПФР засчитываются полностью, в противном случае- не более 50% от суммы налога к уплате (по задаче- это не важно, а в дальнейшем- имей ввиду! )
Декларация не нужна? Кого ты найдешь, кто будет за тебя учиться? Учись сама, имей совесть: когда работать пойдешь, тоже в ответах будешь решения искать? ?
Учение- это труд! Потрать 15 минут времени и не задавай глупых вопросов! (тем более, что в твоем вопросе не хватает данных. . ) Научишься - сама себе потом спасибо скажешь!
P.S. Составление декларации - это решение твоей задачи (с учетом региона) , прога считает сама, главное- указать в ней данные для расчета! Я не буду тебе этого делать - учись!