Допустим такая ситуация... Я зарабатываю каждый месяц по 1000$ в иностранной БК и мне надо регулярно (раз в месяц) выводить по 1000$. Как это делать не вызывая подозрения у налоговой?
Что если снимать деньги с БК на вебмани WMZ, потом обменивать в онлайн обменнике на карту банка?
Бухгалтерия, аудит, налоги
Как снять деньги с нелегальной букмекерской конторы и не засветиться в налоговой
Отличный у вас вариант. Обменять 1000 долларов (заметьте, не евро) на пустую карту банка, то есть получается купить, а не обменять - а в чем выгода? Только не говорите, что на этой карте будет 1000 долларов или чуть меньше. Потому что я все еще сгораю от любопытства, чем же ваша история закончится. Как же вы получите теперь банковскую карту, почтой, курьером или сами за ней полетите по загранпаспорту? А карту какого банка получите, российского или иностранного? А банк как оформит поступление денег на карту, не уведомив налоговую свою? Или банк рискнет своей лицензией только ради вас? Продолжайте историю, мы ждем кровавой развязки, как карта попадет к вам в руки, минуя таможню и банковские переводы
Сам банк подает сведения в фин. мониторинг на основании закона О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию террорризма если сумма будет 600 000 руб и выше. В ИФНС они не сообщают, только если придет письменный запрос с налоговой ст. 86 НК РФ.
Будешь переводить на Webmoney потом на карту потеряешь бабки на комиссии. ИМХО лучше ставить в легальных конторах 1xstavka, Winline и др., но там блин удержат НДФЛ. Но будет шанс доказать свои права в случае если контора не захочет выплачивать деньги. А ты в какой ставишь, Вильям Хилл?
Елена Суркова
Я имел в виду, что с WMZ буду обменивать на рубли... В пинакле ставлю.
Мне просто как то надо выводить деньги итак чтобы не было потом проблем и вопросов откуда они взялись... Каждый месяц по 50 т. р., в общей сумме надо 500 т. р. обналичить.... только как?