Бухгалтерия, аудит, налоги

Законно ли букмекерские конторы берут 13% с выигрыша? Они что ФНС?

Налоги физ. лицо оплачивает сам по декларации. Они якобы берут 13% на уплату моего налога. Бред. Где гарантии что они берут именно на уплату моего налога. Заботливые блин. И вообще, странно они их считают. Зачислил ты 10000 руб на счет, выиграл к примеру 2000 руб, а слил 5000 руб. Решил снять свои 7000 руб, а там налог. И что интересно, если ты со ставки 100 руб выиграл 150 руб, то налог платишь с 50 руб. Т. е. доход минус расход х 13%. А когда зачислил больше чем снимаешь, этот закон не канает. Даже когда пополнение делаешь, это называется "Покупка". Ты купил что то!))
Налоговый агент по НДФЛ – лицо, являющееся источником выплаты доходов налогоплательщику (п. 1 ст. 226 НК РФ). Налоговые агенты по НДФЛ обязаны исчислять и удерживать налог с физических лиц – получателей доходов (п. 1 ст. 24 НК РФ).
Анастасия Дмитриева
Лучший ответ
Золотой Золотой Да, согласен. По трудовому договору, либо по другому документу. Ну никак не онлайн, где нет никаких гарантий того что за меня кто-то платит налоги. Если я зайду в свой личнй кабинет ФНС, то я увижу сколько за меня платит налог мое предприятие. Но блин, я не вижу там доходов от прибыли выигрышной.
Просто ежегодно требовать 2-НДФЛ.
Игорь Комаров
Золотой Золотой У букмекерской конторы?
Хороший букмекер здесь www.bkstavka.net дизайн сайта простой и понятный, имеются многие виды спорта, высокие кэфы, моментальные выплаты на большинство известные платежные системы без налогов и комиссий, дарят бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Поднимать можно если с умом подходить!.
Здравствуйте! Вот норм сайт для ставок https//stavimvplus-com Как по мне, так это самая перспективная букмекерская компания. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать легко, а во-вторых, моментальный вывод средств, много видов спорта и надежность букмекера! Просто богатейшая по линии контора, хорошие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда стартовал чемпионат мира по футболу, в этой конторе есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в в прямом эфире. Новым игрокам дарят удвоенный баланс при пополнении счета.
Мы давно играем у этого букмекера https://game-sport-bukmeker.net.so Как по мне, так это лучшая букмекерская контора. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать проще, а во-вторых, быстрый вывод средств, много видов спорта и надежность букмекера! Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. https://game-sport-bukmeker.net.so играть можно без опасения!