Бухгалтерия, аудит, налоги

Куда инвестируете бабос?

в России в налоги всё!...я пенсионер... 1 заплатит налоги 2 наслаждаться величием страны, но на тощий желудок! 3 ТВ говорит это норма! лучше свою пусть ипут чем чужие придут!
Андрей Осипов
Лучший ответ
.

Лучше инвестировать в Реальные Экономические Проекты.

Сейчас в ноябре 2017 года идет сбор инвестиций на 2 проекта, прошедших голосование. Минимальная доля от $10 руб.
Четыре проекта проходят проверку на стадии голосования.
Более 32 проектов собрали инвестиции и уже выплачивают дивиденды инвесторам.

.
Татьяна Лапа
Пусть в банке думают, это их работа. Моё дело - беречь нервы, здоровье и получать проценты с депозитов )).
Елена Усова
простые люди всю жизнь работающие физически даже доллара не разу не видели... не до жиру... за хату заплатить пожрать что нибудь взять ( если останется) и живи не тужи
туда. все туда.
Деньги – это не только экономическая категория – это своеобразный аккумулятор человеческих надежд, мечтаний и смыслов… Уже в развитие марксовых идей можно сказать, что обладатель капиталов как бы обладает и частичками души других людей. Но деньги (большие капиталы) позволяют человеку, который ими обладает, высвобождать свободное время для гармоничного личного развития.
«Гармонично развитый индивидуум» (по К. Марксу) – это человек, постоянно меняющий свои профессиональные функции, это «суть сменяющие друг друга способы жизнедеятельности», т. е. гармоничность понимается как разносторонность в разных видах труда. «При развитой промышленности работник каждые пять лет будет менять свою профессию», - писал К. Маркс… Примечательно, что на многих западных фирмах (в частности, в современной Германии) трудно сделать карьеру, не овладев и смежными профессиями…
Фондовые индексы, реже - акции. На либертекс это можно делать от 10$, в отличие от фонды. До фонды я еще не скоро дорасту капиталом..
В финансовый рынок.
Oksana Bilska
сейчас надо в биткойн однозначно - это самое прибыльное и 100% надёжное средство. можно ещё в доллар вложить пока санкции против россии водятся. как путин говорит ваш вождь любимый: санкции нам помогают мы стали развивать вещи до которых раньше руки не доходили. вот рубль и падат от их "развития" а бакс растёт. говорят к выборам будет вообще шикардос
Ксю Медная
В стартапы
вот в эту я сюда ложу rodnikcoop.ru