Дополнительное образование

кто знает какие предметы здают при поступление в хореографическое училище???

Rudakov Aleksandr
НИКАКИЕ)) , только КОНКУРСНЫЙ ПРОСМОТР
вот конкретный пример
ПРАВИЛА ПРИЁМА: (Настоящие правила разработаны в соответствии с Законом Российской Федерации от 13.01.1996 года № 12-ФЗ "Об образовании", Типовым положением об образовательном учреждении среднего профессионального образования (среднем специальном учебном заведении) , утвержденным постановлением Правительства РФ от 03.03.2001 года № 160 (в ред. Постановлений Правительства РФ от 18.07.2008 г. №543) , Порядком приема граждан в государственные образовательные учреждения среднего профессионального образования, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 15.01.2009 года № 4, Письмом Первого заместителя Министра общего и профессионального образования РФ от 16.04.1999 года № 16-52-67 ин/16-13 "О порядке приема в образовательные учреждения среднего профессионального образования лиц, проживающих в государствах ближнего зарубежья (соотечественников) ", Уставом училища и Лицензией на право ведения образовательной деятельности № 176984, Per. № 07-486 от 06 марта 2007 года. )

в Рижское хореографическое училище (РХУ) для обучения по программам начального профессионального образования и среднего профессионального образования

Общие положения
(подробнее ...)

1. Правом на поступление в РХУ пользуются лица, обладающие соответствующими способностями, здоровьем и телосложением, необходимым при обучении профессии артиста балета.

1.1. Все поступающие на обучение в 1 класс РХУ пользуются равными правами. Ограничения возможны по медицинским показаниям. Путём конкурсного отбора принимаются дети в возрасте 10 лет, окончившие 4-ый класс начального образования общеобразовательного учреждения.

1.2. При поступлении на обучение по дополнительной образовательной программе (подготовительное отделение) все поступающие пользуются равными правами. Ограничения возможны по медицинским показаниям. Путём конкурсного отбора принимаются дети в возрасте 8-9 лет, окончившие 2-3-ий класс начального образования общеобразовательного учреждения.

1.3. При поступлении в порядке перевода из других средних профессиональных учебных заведений (хореографических школ/училищ) , все поступающие пользуются равными правами. Ограничения возможны по медицинским показаниям. Путём конкурсного отбора принимаются лица в возрасте от 11 до 17 лет, окончившие соответствующий возрасту и переводу класс профессионального и основного общего образования среднего профессионального образовательного учреждения.

2. Заявление с приложенными документами подаётся родителями поступающих лично или направляется по почте заказным пакетом.

В некоторых хореографических училищах на платной основе берут всех желающих, удовлетворяющих требованию п. 1
Аминка-Витаминка Ауельбекова
Лучший ответ
Посмотри на сайте училища информацию об поступлении. Там должно все выложено быть
Larissa Schöner