Дополнительное образование

вставьте пропущенные гласные или согласные.

ужа...ные после...вия, прекра...ные цветы, шестнадцатилетний рове...ник, свер....ники друга, очевидцы прои...ше...вия, ча...ное мнение, че...ный офицер, бескоры...ный человек, возра...ная категория, гру...ное изве...ие, горе..ная разлука, ужа...ный сон, добросове...ное исследование, цело...ность территорий, шотлан...ская волынка, ежеча...ная опа..ность, изве..ный путеше...венник, тури...кое агенство, предше...венник ученого, процветать и здра...твовать.
с д, с, ст, ст, с ст, ст, ст, ст, ст, ст ст, ст, с, ст, ст, с, ст с, ст ст, сти, ст, с.
Артур Романюта
Лучший ответ
ужасные последствия
прекрасные цветы
16 летний ровесник
сверстники друга
очевидцы происшествия
частное мнение
честный офицер
бескорыстный человек
возрастная категория
грустное известие
горестная разлука
ужасный сон
добросовестное исследование
целостность территорий
шотландская волынка
ежечастная опасность
известный путешественник
туристическое агенство
предшественник ученого
процветать и здравствовать
Михаил Соболев
ужа. С.. ные послеДСТ... вия, прекраС... ные цветы, шестнадцатилетний рове. С.. ник, свер.. СТ.. ники друга, очевидцы прои... ше. СТ.. вия, чаСТ... ное мнение, че.. СТ. ный офицер, бескорыСТ... ный человек, возра. СТ.. ная категория, гру. СТ.. ное извеСТ... ие, гореСТ.. ная разлука, ужа. С.. ный сон, добросовеС... ное исследование, цело. СТ.. ность территорий, шотлан. Д.. ская волынка, ежеча.. С. ная опа. С. ность, изве. СТ. ный путеше. СТ.. венник, туриСТ... кое агенство, предше. СТ.. венник ученого, процветать и здраС... твовать.
<* Arza *>
Я могу и ошибаться, но что-то попробую подсказать.. .
ужасные последствия, прекрасные цветы, шестнадцатилетний ровесник, сверстники друга, очевидцы происшествия, частное мнение, честный офицер, бескорыстный человек, возрастная категория, грустное известие, горестная разлука, ужасный сон, добросовестное исследование, целостность территорий, шотландская волынка, ежечасная опасность, известный путешественник, туристическое агенТство (пропущена выделенная буква) , предшественник учёного, процветать и здравствовать.
Если что-то не понял или ошибка будет - заранее извините и буду благодарен, если исправите.
P.s. Tanya