Дополнительное образование
Раньше на Руси икру красную и черную ведрами ели... а теперь-это деликатес. Куда подевалась ВСЯ икра???
Икру не то что бы ели ведрами, но мне мама рассказывала - стоит в магазине бочонок с икрой. Когда долго никто не берет, верхний слой подсыхает. И вот когда наконец приходит покупатель, продавец берет ложку, снимает ею верхний слой и бросает в мусорное ведро. А вообще права Валентина Лазаренко - если всю икру сжирать, откуда же возьмется новая рыба для ее метания? Тем более что лососевые после первого же икрометания практически поголовно погибают...
Никогда ведрами не ели. Это всегда был дорогой деликатес доступный только богатым людям.
экспортируют
За бугром.
Электорат расплодился - всего на всех не хватает.
Туда же куда и Русь.... Ушла в историю....: (
так сколько из каждой икринки вывелось бы рыбы! Диалектика: чем меньше икры, тем меньше рыбы, чем меньше рыбы, тем меньше икры...
СОжрали)))))
Просто съели в конце-концов. =)
А вообще-то ее НИКОГДА не ели ведрами - только в кино.
Комсомольская братва в обиход взяла
авнсом схавали на руси
Да.. . её до нас всю поели... а нам, потомкам, ничего не оставили...
Вы не поверите-но вся икра в рыбе! А раз никто её не ловит то и икры не будет...
ведрами не ели, а вот ложками точно. а икра теперь вся контробандным путем за бугор уезжает
Медведо-путы с своим ЕдРо'м захватили и сами хавают!