Дополнительное образование
как поговорить с АЛЕКСИЕМ 2 (владыкой всия РУСИ)
поможите
Письмо ему напиши по адресу: Москва, Храм Христа Спасителя Алексию владыке всея Руси. До Санта Клауса же доходят письма в Лапдландию, и до Алексия дойдет как два пальца об асфальт. Мож даже ответит, если буковы твои разберет. И обязательно в конверт для смеху белого порошка сыпани - он шутки любит и наверняка оценит по достоинству :)
"Леха, где тебя черти носят, водка стынет!
Священный Синод"
(смс-ка патриарху...
Священный Синод"
(смс-ка патриарху...
Это не владыка всея Руси уж это точно. Самое близкое к этому статусу - это Медвед да ВВП. И то, наверняка, только официально.
Можно пойти на какой-нибудь массовый поповский шабаш или хоровод и поорать из толпы. Можно послать письмо.. .
Но я думаю, что ближе всего можно подобраться, если зайти на сайт (не знаю какой, но сейчас все секты такими обзаводятся) и оставить там сообщение. Наверняка оно попадёт в канцелярию. Ну а там уж как получится - можно написать свой вопрос, можно прямо написать "хочу с тов. Ридигером побазарить". Вряд ли получится, но вряд ли найдётся и лучший способ.
>^.^<
на мой взгляд можно найти много других мудрых старцев. хотя смотря зачем
я думаю, с королевой Англии легче поговорить чем с алексием. попробуйте написать ему, хотя вряд ли он читает хоть одно из писем, которые приходят на его имя