никакие курсы не помогут если выйдя из аудитории вы сразу же заговорите по-русски, и не будете вспоминать язык до следующего занятия.. .
План действий который работает:
Найдите репетитора который объяснить вам базовые правила.
Смотрите хотя бы один фильм на английском (можно с русскими субтитрами) в неделю
Начните читать детскую книгу... .
И все вопросы тащите снова к репетитору на занятие... .
Когда немного освоитесь, заведите англоговорящих друзей... .
Ну а потом сдавайте крутые экзамены и гордитесь.. . только это намного позже... .
Если денег на репетитора нет, и уровень знаний совсем низкий.... то пишите мне на почту. Я не учитель, но английский знаю на уровне Native могу помочь чем могу....
Дополнительное образование
Хочу учиться английскому,как можно выбрать нормальные курсы? Все говорят,что это брошенные деньги
К сожалению, говорят правильно! Я сама репетирую и точно знаю, что пока все эти курсы существуют, я буду есть свой кусок хлеба с маслом... и икрой - столько учеников приходит ко мне после курсов; -)
Начните с репетитором осваивать грамматику, базовый набор словосочетаний (заметьте, не слов, а именно словосочетаний) , учите наизусть тематические тексты и начинайте читать Агату Кристи (поначалу адаптированную) . Дальше можно продолжить изучение, используя все вышеперечисленные советы. Я таким образом подготовилась к поступлению на иняз РГПУ им. Герцена за 10 месяцев. И сдала на "пять". Базовый уровень подготовки у меня был на уровне 8 класса общеобразовательной школы.
Сейчас перед желающими открывается большое разнообразие: курсы английского языка, самоучители английского языка, занятия английским языком с персональным репетитором и так далее.
Что выбрать для изучения английского языка – зависит от того, сколько времени, сил и средств готов потратить изучающий английский язык.
Самый распространенный сегодня способ – групповые занятия на курсах английского языка. Материальные затраты на посещение таких курсов английского языка можно отнести к средним: они больше, чем расходы на самостоятельное изучение английского языка, но значительно меньше, чем на индивидуальные занятия с репетитором английского языка.
Существуют признаки, позволяющие отыскать качественные курсы английского языка.
Придя в учебный центр или к репетитору английского языка, следует узнать, на сколько часов рассчитана одна ступень, по каким учебным материалам будут проходить занятия, и не возникнет ли в дальнейшем необходимость дополнительных платежей. У преподавателей английского языка обязательно должен быть подробный учебный план с перечнем всех разделов, расписанный по часам
Не указан город. Так что ориентировочно по своему, лингвистический центр Версаль. И никаких выброшенных денег.
Mashanya- интересно, а как же тогда Вы выучили английский, если все курсы это просто так, деньги отмывать?
Курсы - это не выброшенные деньги.
Лучше выбирать курсы при институте, где ведут те же преподаватели, что учат на дневном отделении.
И нормальные курсы не бывают 2-х месячные, 5-ти дневные.
Обычно это 1-2 или даже 3 года.
Зато действительно эффективно.
Обычно это 1-2 или даже 3 года.
Зато действительно эффективно.