Дополнительное образование

вопрос по биологии. В чём проявляется нравственное отношение Человека к природе? Дайте определение!

А*
Асель ******
Все мы люди - идеальный и послушный инструмент созданный природой для свершения ее же задумок неведомых для нас. Рефлексия же человечества по поводу загубленной им Земной природы, есть ни что иное, как мания величия, навязанная нам врожденной потребностью самопочитания (см. Введение, концепция А. Маслоу) , то есть, навязана нам самой же природой в качестве сладкой пилюли. Вспомните, что снобизм может даже и королей водить по улицам голыми.

Закон Природы, по утверждению ученых, ежесекундно направляет все живое кнутом страданий и пряником блаженств по пути эволюции. Он Дарвин, великий Дарвин, открыл своим богоборчеством "эволюцию", чем и раскрыл Диавола. Ибо цель ее, эволюции, вскрывается в дьявольски искусном принуждении всех видов живого доминировать среди всех других живущих видов: выживают-то на Земле только сильнейшие (по совокупности трех критериев: "физика", интеллект, плодовитость) . И эта цель ее, эволюции, выявляется в кровавой сатанинской конкуренции внутривидового "естественного отбора", где едва сформировавшись каждое существо сразу же стремится быть над каждым: ведь только "ген" победителя имеет право на участие в продолжении рода. И отсюда, по жестокости метода достижения, понятна односложность цели эволюционирования. Она есть совершенствование Земного Зверя или Зверя зверей и Князя князей.
Зоряна Мандзй
Лучший ответ
В ЕГО безнравственности! Что способствует выживанию наиболее жизнеспособных видов !!!
Ната!!!
Нравственное отношение человека к природе это моральные нормы и нравственность поведения в области отношений человек-общество-природа. Это бережное отношение к природе, сохранение её богатств, спасение вымирающих видов растений и животных. Ну это вообщем. А вообще, надо смотреть, на казалось бы, мелочи, следить за собой - не выбрасывать мусор там где не надо, не рвать цветы просто для того, чтобы потом покрутить в руках и выкинуть...
Таня Семёнова