Дополнительное образование
мат, это язык слабоумных или грамматных?
Мат это универсальный язык, где одним словом можно заменить большинство употребляемых слов и все понимают что ты хотел сказать, даже те кого от мата тошнит. Это первый и наиболее быстрый ответ на внешний раздражитель. К помощи мата прибегают академики и президенты когда надо доходчиво кому нибудь что нибудь объяснить. И языком слабоумных его считать бред.
Екатерина Сачковская
Спасибо ,ваш ответ мне понравился.
Мат -- это феномен русской культуры ...
мат надо с умом использовать. там где это действительно необходимо. а не в каждом втором слове. это может быть одно слово из тысячи .обычно проверить просто. если фраза с матом вызвала всеобщий громогласный смех, значит употребил правильно
Нормальный язык, только не для повсеместного употребления. И ещё, необходимо уметь им пользоваться, как в прочем и другими языками. А то ведь с дуру и словом Родина можно народ затрахать.
мат - это это заклинания для вызывания злых язычестких духов) ) поэтому церковь старается их запретить)))
Это язык невоспитанного человека, человека, которому наплевать на окружающих.
Судя по тому, что в вопросе нет ни одного мата, но есть грамматическая ошибка, удел слабоумных - язык без мата.
Екатерина Сачковская
если матом можно то зачем язык грамотных.
Пушкин, Есенин и Маяковский отменные матерные стишки писали, они тоже слабоумные по вашему?
Михаил Сорокин
Бля, кто все эти люди?
слабоумных.
людей с небогатым лексиконом
Mat,ne "yazik"....ogranichenii slovarnii zapas.
мат это язык управления который доходит до человека в очень огресивной форме
мат-это отрыжка души. (шутка)