Дополнительное образование
помогите исправить ошибки я не русский, радители обещали купить psp если напищу сочин.
Этим летом мы c семьей ездили в озеро Ладога .Жили мы там в палатках это было что то необыкновенная.Как хороша природа нашей страны! Утром и вечером с озера дул холодный, пронизывающий ветер,а днем было очень жарко.Каждый день с терпением ждал чтобы посмотреть восход солнце это было очень красиво, слегка посветлело, но солнце ещё не показалось из-за горизонта. И вот над холмом появился краешек золотого круга словно костё. Ещё несколько минут, и огромный солнечный шар выплыл на небо это было просто чудо.Мы там катались на лодках, с начало мне был страшно но потом я почувствовал какое-то...спокойствие...что ли....приятная тишина....Ловили рыбы хоть они были очень маленькие, но каждый рыбка было для меня огромное удовольствия.Все было очень красиво и интересно но последний день когда мы все спали я проснулся из какого то шума это был шторм .Всё вокруг потемнелои начал сильный дождь,озеро стал шумит и бросать огромные волны.В глазах моих родителей я заметил маленький страх, но они постарались быть спокойной. В природе нет ничего безобразного, она способна даже некрасивое делать красивым. Через некоторое время все потихло. Тишина после грохота особенно чувствуется. В этой тишине слышно был как ветер перекатывает песок,на небе появились чайки а на берегах утки . Так вот и не заметно пролетело лето. Мне кажется, что я провел свое лето хорошо. Я очень рад, что смог отдохнуть перед нелегким учебным годом.
Этим летом мы вместе с семьёй ездили на озеро Ладога. Жили в палатках, и это было что - то необыкновенное.
Как хороша природа нашей страны! Утром и вечером с озера дул холодный, пронизывающий ветер, а днем было очень жарко. С нетерпением ждал каждый день чтобы посмотреть восход солнца. Это было очень красиво: слегка посветлело, но солнце ещё не показалось из-за горизонта. И вот над холмом появился краешек золотого круга, словно костёр. Ещё несколько минут, и огромный солнечный шар выплыл на небо - это было просто чудо.
Мы катались на лодках. Сначала мне был страшно, но потом я почувствовал спокойствие, вокруг была приятная тишина. Ловили рыбу, несмотря на то, что она была очень маленькой, но каждый рыбка для меня - огромное удовольствие. Всё было очень красиво и интересно, но в последний день, ночью, был шторм. Всё вокруг потемнело и начал лить сильный дождь, озеро стало шумиеть и бросать огромные волны. В глазах моих родителей я заметил маленький страх, но они постарались сохранить спокойствие.
Природа способна даже некрасивое делать красивым. Через некоторое время все затихло. Тишина после грохота особенно чувствуется. В этой тишине слышно был как ветер перебрасывает песок, а на небе появились чайки, на берегах утки .
Вот так и незаметно пролетело лето. Мне кажется, что я провел свое лето хорошо. Я очень рад, что смог отдохнуть перед нелегким учебным годом.
Этим летом мы c семьей ездили на озеро Ладога .Жили мы там в палатках, это было что то необыкновенное. Как хороша природа нашей страны! Утром и вечером с озера дул холодный, пронизывающий ветер, а днем было очень жарко.
Каждый день с нетерпением ждал чтобы посмотреть восход солнца, это было очень красиво: слегка посветлело, но солнце ещё не показалось из-за горизонта. И вот над холмом появился краешек золотого круга, словно костёр. Ещё несколько минут и огромный солнечный шар выплыл на небо, это было просто чудо. Мы там катались на лодках, сначала мне было страшно, но потом я почувствовал какое-то спокойствие, приятную тишину... .
Ловили рыбу, хоть они были очень маленькие, но каждый рыбка было для меня огромным удовольствием. Все было очень красиво и интересно, но в последний день, когда мы все спали, я проснулся из какого то шума- это был шторм .Всё вокруг потемнело и начался сильный дождь, озеро стало шуметь и бросать огромные волны. В глазах моих родителей я заметил маленький страх, но они постарались быть спокойными. В природе нет ничего безобразного, она способна даже некрасивое делать красивым. Через некоторое время все стихло. Тишина после грохота особенно чувствуется. В этой тишине слышно было, как ветер перекатывает песок, на небе появились чайки, а на берегах утки .
Так вот и незаметно пролетело лето. Мне кажется, что я провел свое лето хорошо. Я очень рад, что смог отдохнуть перед нелегким учебным годом.
я исправила только грамматические ошибки, запятые и красную строку. Кроме грамматических ошибок могу посоветовать исправить многочисленные повторы: "это было" повторяется очень часто. Сочинение может быть больше по объему, слишком маленькое у Вас. Заключение и вступление можно сделать более красочным.
А еще такои психологический момент: если Вы добавите в сочинение какои то смешной случай про родителей, типа у папы улетела кепка и все ее ловили. Они почитают, посмеются, расстрогаются и точняк купят то, что обещали!!!!
Этим летом мы c семьей ездили к озеру Ладога. Жили мы там, в палатках, это было что-то необыкновенное. Как хороша природа нашей страны! Утром и вечером с озера дул холодный, пронизывающий ветер, а днем было очень жарко. Каждый день с нетерпением ждал, чтобы посмотреть восход солнце это было очень красиво, слегка посветлело, но солнце ещё не показалось из-за горизонта. И вот над холмом появился краешек золотого круга, словно костёр. Ещё несколько минут, и огромный солнечный шар выплыл на небо, это было просто чудо. Мы там катались на лодках, с начала мне был страшно, но потом я почувствовал какое-то спокойствие, что ли приятная тишина. Ловили рыбу, хоть она была очень маленькая, но каждая рыбка была для меня огромным удовольствием. Все было очень красиво и интересно, но последний день, когда мы все спали, я проснулся из-за какого то шума, это был шторм. Всё вокруг потемнело, начался сильный дождь, озеро стало шуметь и бросать огромные волны. В глазах моих родителей я заметил маленький страх, но они старались быть спокойными. Через некоторое время все утихло. Тишина после грохота особенно чувствуется. В этой тишине слышно было, как ветер перекатывает песок, на небе появились чайки, а на берегах утки.
Так, вот и не заметно пролетело лето. Мне кажется, что я провел свое лето хорошо. Я очень рад, что смог отдохнуть перед нелегким учебным годом.