Дополнительное образование

Все ли хорошие люди идут на небо?

Алла **********
животные умирают- и все, их душа никуда не попадает
у людей иначе...
Екатерина Булгакова
Лучший ответ
Неизвестно
Дело в том, что все хорошие и нехорошие люди после своего ухода с оставшимися не делятся своими впечатлениями. А жаль.
неа. только собаки попадают в рай. а нас червячки заточат.
Не знаю как хорошие, а нормальные идут домой (цитата от жены)
не знаю, как на небо, но на 2 метра в глину и нехорошие тоже идут ))
Все :) Но только - что бы хорошие :)
Серёга Зур
Все не идут. Но особые отборные теократически продвинутые СИ числом 144000 с так называемой "небесной надеждой", покинув свою телесную оболочку, сразу превращаются в бесплотных духов и благополучно улетают прямиком на небо за получением министерского портфеля. :-) Там они и будут витать всю вечность. А все остальные СИ (про остальных христиан, иудеев и проч. - и говорить нечего) , не сподобившиеся попасть в список на отправку на небо в виде бесплотных духов - те отправляются в небытие. А потом, когда они оживут, будут работать на предприятиях и на фермах на новой земле, создавая свой технократический рай ( http://www.evangelie.ru/forum/t1221-359.html#post1524368 ).

Надеюсь, вы понимаете, что на самом деле это не так. Никто "на небо" не идет: вера в "загробную жизнь" бесплотных духов умерших не соответствует Библии. Все без исключения воскресшие праведники (в нетленных телах) будут вечно жить на новой (заново пересотворенной) Земле.
все хорошие люди рождаются заново
А ты видел хоть раз по настоящему хорошиго человека? Да и есть ли вообще рай или ад? Религия это спорный вопрос.