Подскажите где скачать книжку или может у кого есть в электронном виде ...Очень нужно, с курсовой сыплюсь.
"Товароведение и экспертиза вкусовых товаров" Елисеева и Поздняковского
Дополнительное образование
Подскажите где скачать книжку
#
portal.rea.ru/portal/departments.nsf...
Просмотреть Загрузить118 КБ
1. Елисеев М.Н., В.М. Поздняковский Товароведение и экспертиза вкусовых товаров: учебник для вузов – М.: Издательский цент «Академия», 2006. … – 168с. 6. Справочник по товароведению продовольственных товаров / Т.Г.Родина, М.А.Николаева, Л.Г.Елисеева...
portal.rea.ru/…Товароведение…экспертиза вкусовых…
#
2 Товароведение и экспертиза вкусовых товаров - Товароведение...
справки по телефону: (343) 330-16-82. Информация: Автор: М.Н. Елисеева, В.М Поздняковский.
http://www.UralStudent.ru/litera/knigi…tovarovedenie/id… копия ещё
#
3 ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ
Просмотреть Загрузить161 КБ
М.Н. Елисеев, В.М. Поздняковский. Товароведение и экспертиза вкусовых товаров: учебник.- М Издательский центр «Академия», 2006.- 304 с. Елисеева Л.Г. и др.
zf.usue.ru/gallery/metod/Kafedra TOVAROVEDOV… ещё
#
4 Сырье для производства виноградных вин. Химический состав...
6. Елисеев М. Н. Товароведение и экспертиза вкусовых товаров: учебник для вузов/ Елисеев М. Н., Поздняковский В. М. -М: Изд. Центр «Академия», 2006. 7. Нечаев А. П. Технология пищевых производств / Нечаев А. П., Шуб О. М. . -М.: Колос, 2007.
revolution.allbest.ru›Реклама›00089002_1.html копия ещё
#
5 Сравнительная характеристика ассортимента и потребительских свойств...
7 Елисеев, М.Н. Товароведение и экспертиза вкусовых товаров [Текст]: учебник для вузов / М.Н. Елисеев, В.М. Поздняковский. – М.: Академия, 2006. – 304 с.
[ссылка появится после проверки модератором] копия ещё
#
6 МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ
Просмотреть Загрузить336 КБ
3. Товароведение и экспертиза кондитерских и вкусовых товаров. 3.1. Крахмал и крахмалопродукты. … 19. Плотникова Т.В., Поздняковский В.М., Ларина Т.В., Елисеева Л.Г. Экспертиза свежих плодов и овощей.
http://www.mgu-ugl.ru/medodich…Товароведение…экспертиза… ещё
#
7 Министерство сельского хозяйства Российской Федерации ФГОУ ВПО...
Просмотреть Загрузить1,9 МБ
Более выраженными оргаголептическими свойствами, физико-химическими показателями, степенью безопасности отличается цейлонский чай ЂАхмадї. Список литературы 1. Елисеев, М.Н. Товароведение и экспертиза вкусовых товаров. Учебник для ВУЗов.
[ссылка появится после проверки модератором]
#
8 МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ...
Просмотреть Загрузить332 КБ
Курсовая работа по дисциплине Товароведение и экспертиза товаров является письменной работой с кратким и систематизированным изложением … Коснырева А.М., Криштафович В.И., Поздняковский В.М. «Товароведение и экспертизы мяса и мясных продуктов».
http://www.webpersonal.ru/uploads/projects/2010-01/…
#
9 st.free-lance.ru/projects/upload/f_4b8112918026f.doc
Просмотреть Загрузить80 КБ
Герасимова В.А., Белокурова Е.С., Вытовтов А.А. Товароведение и экспертиза вкусовых товаров. … 19. Плотникова Т.В., Поздняковский В.М., Ларина Т.В., Елисеева Л.Г. Экспертиза свежих плодов и овощей.
st.free-lance.ru/projects/upload/f_… ещё
#
10 Диплом - Характеристика и современное состояние рынка макаронных...
34. Слепнев А.С. Товароведение плодово-овощных, зерномучных, кондитерских и вкусовых товаров. - М.: БЕК, 2005. … 41. Товароведение и экспертиза продовольственных товаров: Учебник (под ред. проф. Л.Г. Елисеева).
http://www.webkursovik.ru/kartgotrab.asp?id=26940 копия ещё
portal.rea.ru/portal/departments.nsf...
Просмотреть Загрузить118 КБ
#
3 ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ
Просмотреть Загрузить161 КБ
#
6 МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ
Просмотреть Загрузить336 КБ
#
Просмотреть Загрузить1,9 МБ
#
Просмотреть Загрузить332 КБ
#
Просмотреть Загрузить80 КБ
#
На Либгене есть, но автор И. П. Чепурной :(
http://zf.usue.ru/gallery/metod/Kafedra TOVAROVEDOV/TPP.doc
яндексом пользоваться не пробовали? ;) первые 3 ссылки по запросу "Товароведение и экспертиза вкусовых товаров" Елисеева и Поздняковского действительны и по любой из них можно скачать запрашиваемую книгу)))