Дополнительное образование

За какое минимальное время можно научится очень плохо но говорить на английском языке понимать. Если в школе вообщеНЕзна1

А это уже будет зависеть прежде всего от вашего желания. насколько оно будет сильным. То есть нужно так захотеть, чтобы ясно представить себе картину. как-будто ты уже прекрасно владеешь языком.

Нужн вжиться в тот образ, который сам себе и создашь. Как великие и талантливые актеры воплощаются в тот или иной образ? Ведь они сразу же такими не были, они ими стали благодаря сильному желанию, и работе над собой.

Самое главное - это побороть в себе страх перед языком, потому как для вас важно начать говорить, общаться. Пусть на первых порах это будет получаться не так как они говорят, но ведь для них это родной язык, они живут и говорят с рождения, то же самое как ты по-русски!

Согласись, ведь ты не особо задумываешься как сказать? Это все происходит на автоматизме. То же самое и на иностранном можно бустро начать говорить. понимать, буквально на 2-3 день, если поставишь себе такую задачу!

Просто поставь себе задачу, что сегодня в течении 2-3 часов я буду говорить на том языке, который мне нужно освоить. Иначе говоря на несколько часов ты превращаешься в иностранца, который начисто забыл русский. И в течении этих двух-трех часов старайся погрузиться в ту атмосферу, слушать радио, смотреть ТВ, слушать музыку, общаться в интернете или переписываться на том языке. А еще лучше если в течении всего дня или двух стать иностранцем.

Да поначалу трудно, ничего не будет понятно, но и представь иностранца. который впервые попадает в Россию, ему все интересно, но он ничего не поньимать как ето по-руски? ! Вот тоже самое и вы. Вы сами того не заметите, как через полчаса вы уже что-то начнете понимать. Особенно хорошо если есть дивидюшник, поставь какой-нибудь фильм (американский) вы ключи дубляж, а смотри на языке оригинала. Постарайся копировать все: мимику, жесты, манеры поведения, улыбку и т. д.

И самое главное вам станет интересно изучать, поскольку вы того сами и не ведая, не особо тормозя над тем как говорите, повторяйте. вживайтесь!

И таким образом через неделю-десять дней уже сможешь сносно говорить, а самое главное все понимать, вот только язык поначалу будет уставать не с привычки, но не мешает себя поошрить, похвалить, и хорошо снимает напряжение голосовых связок 50 гр. коньяка.

Ну а дальше если есть возможность общения с иностранцами, то смело выходите, тусуйтесь возле них, устанавливайте контакты и пр. Именно по такой методике обучаются специалисты из органов, и вообще когда надо в короткие сроки начать общаться.

Так что если страх победите, то проблем не будет. Вот только не надо искать отговорки, типа, это легко рассуждать, а вот сам попробуй!

Я кстати именно таким образом освоил несколько языков, по крайней мере нужную литературу уже бегло просматриваю, образаю лишь на то, о чем материал, и только потом, начинаю углубляться. При этом ни разу не воспользовался спецкурсами и т. п. Только самоучкой!! ! При этом не имею никаких машинных преводчиков, а только один словарь Babilon 8.0, да и то он только нужен для того чтобы на всякий случай подстарховаться подсмотреть как переводиться это то или иное слово. Благо что для этого нужно иметь лишь интернет, и в онлайне можно уточнять.

А так стараюсь сам разбираться, без всякой помощи. Таким макаром можно за год освоить до 8 языков, если очень захотеть!! ! Понятное дело что в совершенстве будешь знать 1 или 2 языка, а остальные на уровне что-то там вякнуть или вставить в разговор! А если что извиниться и перейти на удобный вам язык, это международный английский. При этом никакой грамматики, фонетики, неправильные глаголы и пр. белиберду!! !

Так что удачи!!!
Горбенко Нелли
Лучший ответ
за экскурсию в англию.... то есть 10 дней, я так научился)
мммм.... месяц 1,5 где то. ваще от человека ещё зависит) ) как он сам схватит