Дополнительное образование

уходить ли от репетитора, если он кричит на меня(ужас как)? я деньги ей плачу, а она орет сука((

Тот не учитель который кричит при объяснении. Уходите
Александр Еляхин
Лучший ответ
твердо попросите разговаривать вежливо
Наверное, твоя тупость и необучаемость ни в какие рамки не лезет.
кричать нельзя ...
но если учит - потерпи ...
Наташа Грицева
может по делу орет, ну если чувствуешь что ничему тут не научишься, то уходи
Уходить, конечно. ЭТо что за педагог, который орет, да еще и за деньги?
Н.
Назгуль .......
не обращайся больше к репетиторам. толку от такого ученика, как ты не будет. школьная программа рассчитана таким образом, если заниматься добросовестно. можно достичь успеха.
Татьяна Ким
Уходить, даже если учит! Настоящих глубоких знаний не будет - твоё подсознание будет отвершать всё, что она говорит. Но сначала подумай, нет ли собсвенных проблем? Может она и не орёт, а голос у неё громкий? Может и с другими будут проблемы, потому что ты сама отчасти виновата?
Я бы посоветовала уйти, но ещё и ещё раз всё проанализировать.
Нико Art
Если у нее нервы не в порядке, ей вообще нельзя с детьми работать
Stepa Hertek
если она действительно учит тебя, то не стоит уходить. а если не по делу, тогда смело уходи.
Если от ее криков есть толк, то тебе лучше хорошенько подумать, прежде чем принять окончательное решение.
Я занималась с репетитором и она тоже на меня орала не своим голосом, но, в последствии, когда я успокоилась, я поняла, что она многому меня научила.. .
Надеюсь ты примешь правильное решение) Удачи))
Юрий Лугин
уходить.... репетитора нанимают что бы объяснял то че не понимаешь
сама прям платишь? ) смотря по какой причине орет... если просто так, то всегда можно поменять, а если не учишь - то правильно делает!
Рынок. Выбирай других )) Никто не запрещает )