Дополнительное образование
можно обучиться английскому языку за 2 месяца?
Смотря что имеется ввиду под словом "обучиться"... Начать кое-что понимать из услышанного? Или кое-что научиться даже отвечать? Если этот уровень - то всё реально, заниматься только нужно каждый день, а то слишком уж короткий срок.. .Если будете самостоятельно заниматься - могу предложить сайт в помощь euroeducation.com.ua Всё скачивается бесплатно - проходите стандартную бесплатную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме, это защита от спамеров) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете. Сайт пополняю каждый день, так что можно иногда заходить за новыми материалами. Успехов в изучении языка.
Для разговора с маленькими детьми 2 месяцев упорных занятий может и хватит
Едешь в Англию без пенса рублей ...
я думаю выучишься быстро ...
думаю да, с помощью преподавателей, но не в совершенстве. сам изучаю. один. заговорил слабо через пару месяцев, более свободно-через полгода, сейчас осваиваю грамматику
Можно, если вы учите какую-то отдельную тематику, например английский для моряков. Досконально за 2 месяца выучить даже русский язык русские не смогут. Но если учитывать, что англ. сейчас достаточно упрощен и многие времена не употребляются, то разговорный (общие темы) возможно
если сильно стараться-то да)
я вот за три немецкий выучила...
если мотивация будет сильной и разговорная практика или среда англоговорящих то можно...