Дополнительное образование
Помогите пожалуйста, дайте ссылку на быстрое изучение английского языка
Быстрое может и не получится, но ссылку дам euroeducation.com.ua Всё скачивается бесплатно - проходите стандартную бесплатную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме, это защита от спамеров) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете. Сайт пополняю каждый день, так что можно иногда заходить за новыми материалами. Успехов в изучении языка.
А для каких целей вам нужен язык? Если для кратких туристических, то и учить-то не надо. Возьмите с собой в поездку разговорник. Обыкновенный бумажный. Надо будет что сказать, найдёте нужную страницу, фразу и прочитаете. Там всё доступно, русскими буквами выведено. А если вам английский нужен для учёбы, работы, жизни (ПМЖ) , то, извините, подмахнуть не выйдет. Это язык, знаете-ли, а не таблица умножения и не стишок какой-нибудь. Здесь время нужно и большие усилия.
НЕзнаю в яндексе
школа с 1го по 9 класс
Ты считаешь что по этой ссылке любой ДЕБИЛ
сможет не просто выучить, а БЫСТРО ВЫУЧИТЬ ?
а разьве не с рожденья даётся ДАР, писать стихи,
сочинять музыку и книги, рисовать, учить языки.
Мне вот НЕ ДАНО. я за 50 лет так и не выучил.
За-то Я гениален в другом.