Дополнительное образование

Посоветуйте ХОРОШИЕ курсы английского языка в Москве)

Стоимость не так важна ,главное качество,чтобы повысить свой intermediate на upper но чтобы стоимость не была заоблачной возможность сертификатов,тоже хорошо,кстати кто что о них знает? спасибо,ребят)
Если нужны будут дополнительные обучающие материалы, то можете здесь euroeducation.com.ua много полезного выбрать для себя (фильмы на английском с субтитрами, самоучители наших и зарубежных издательств (Macmillan, Longman), книги и аудиокниги, обучающие компьютерные программы, видеокурсы с субтитрами, справочники по грамматике, самые различные словари – электронные, иллюстрированные и т. д. , материалы по бизнес-тематике и многое другое) . Скачивается всё бесплатно - проходите бесплатную регистрацию (как на любом форуме) , после чего становится видна красная надпись «скачать торрент» . Нажимаете её и качаете.
Артем Бажин
Лучший ответ
Есть хорошая языковая школа в Москве, BKC-IH. Точнее это целая сеть. Работает очень давно, входит в состав международной сети IHWO (International House World Organization), которая работает в 150 странах мира. Учит детей и взрослых, с любым начальным уровнем знаний, в любом удобном режиме обучения (индивидуально, в группе, по интенсивной программе и в обычном темпе, в языковых клубах и лагерях, по деловому и общему курсу), и даже готовит к сдаче международных экзаменов (если кому нужен сертификат для работы или учебы за рубежом). Цена обучения вполне соответствует качеству.
В Специалисте при им. баумана
Центр образовательных технологий Advance. Вот вам ссылка на бесплатный вебинар: http://c-advance.ru/eng_free_webinar/?utm_medium=affiliate&utm_source=touroff . На нём расскажут, как можно выучить английский за 3 месяца. Нестандартный подход. Мне понравилось. Может и вам поможет. Удачи)
Забейте в яндексе и найдете
Рассл Кроу