Дополнительное образование

кто может посоветовать курсы английского языка в москве? или преподователя, что бы действительно начать разговривать.

О&
Ольгунь """
Точно заговорите, если пойдете заниматься в Британский совет (ВКС-International House, bkc.ru). В Москве курсы сильные. А летом учиться дешевле: двухнедельный курс 6 000, месяц - за 10 000, 30 и 60 академических часов соответственно. Там небольшие группы и еще есть свободные места. Вот ссылка bkc.ru/events/982?utm_source=bkc&utm_medium=bbanner&utm_campaign=dostup_july
.
Центр образовательных технологий Advance. Вот вам ссылка на бесплатный вебинар: http://c-advance.ru/eng_free_webinar/?utm_medium=affiliate&utm_source=touroff . На нём расскажут, как можно выучить английский за 3 месяца. Нестандартный подход. Мне понравилось. Может и вам поможет. Удачи)
Добрый день, тоже озадачился этим вопросом так как в школе не очень любил английский язык, но вскоре все таки решился за взятия изучения английского языка долго не мог выбрать куда пойти ведь в Москве очень много курсов, знакомый узнав об этом порекомендовал мне "level-up"
(название) очень хорошее обучение и цены, отличные учителя за пол года я очень сильно продвинулся.
http://youcansay.ru/
Мне нравится заниматься дистанционно, ничем не отличается от индивидуальных занятий лично с преподавателем и ехать никуда не надо, опять же недорого, занимаюсь в Белом Кролике www.wrabbit.ru
Хорошие курсы, несетевые -это лингвистический центр пиккадилли. Курсы просто отличные. Занятия ведутся только в мини-группах по 2-4 человека, очень эффективный курс интенсив. проходишь уровень за 2 месяца, отличные педагоги и эффективная коммуникативная кембриджская методика. Есть лицензия, можно получить налоговый вычет и сертификат при успешной сдаче тесты, курсы очень котируются в Москве!
вот курсы сам ими пользуюсь http://oxford-school.com.ua http://oxford-school.com.ua
Nataliya Kalynych
Я прохожу обучение в новаторской школе ReachGoal на Белорусской. Мне понравилась методика, удобное расписание, хороший преподаватель.