Дополнительное образование
Вы не могли бы мне перечислить всех Писателей, произведения которых должен знать каждый эрудированный человек7
дело в том что в школе я балду гонял, а теперь вот решил заделаться начитанным, и хотелось бы спросить ваше мнение каких авторов лучше перечитать?
Ну это в основном классики:
Шекспир
Гете
Бальзак
Гюго
Вольтер
Стендаль
Сервантес
Свифт
Дюма
Дэфо
Лермонтов
Куприн
Пушкин
Есенин
Жуковский
Карамзин
Гоголь
ТолстЫе (их 3)
Щедрин
Тургенев
Фонвизин
Чехов
Ну это так, только так, основные, по-моему мнению)) ) Еще бы Вам не мешало узнать нескольких современников, человек 10))) Ну их можете спокойно выбрать сами
Шекспир
Гете
Бальзак
Гюго
Вольтер
Стендаль
Сервантес
Свифт
Дюма
Дэфо
Лермонтов
Куприн
Пушкин
Есенин
Жуковский
Карамзин
Гоголь
ТолстЫе (их 3)
Щедрин
Тургенев
Фонвизин
Чехов
K Lg
Благодарю!
Достоевский - прочитаешь, считай подвиг совершил))) ) Вопросец - сила! Настоящие эрудиты тянутся к знаниям, и истово поглощают все новое, даже не знаю, хорошо это или плохо, но списка книг у них точно нет))))))))
теперь нам предлагаете балду с вами погонять
Ну я даже теряюсь сразу. . знаешь, это вообще список листа на три.. . мелкими буквами. Читай школьную программу, разве что Льва Николаича можно игнорировать. . рано пока, лет в 35 можно будет.
Прям подряд что было в программе - садишься и читаешь.
что гонял? хотя бы не при детях говори такие вещи, ну если ужастики то можно Стивена Кинга, его все фаны ужастиков знают, пишет уже много лет, вроде даже собственный городок есть Stephenville с 8000 жителей и у него жена писательница
Хотите быть эрудированным через NET....тупо, а нафига ВАМ знать....
Ой, там списочек нехилый будет. Введите в поисковике "программа за 5 - 11 класс", и вперед!