Дополнительное образование

мне 17 лет,могу ли я преподавать английский детям младшего школьного возраста?знаю английский средн,оценила бы на 70%?

знаю английский средн,оценила бы на 70%?
Александр .
На месте школьной администрации я бы не взяла.
Во-первых, Вы ещё несовершеннолетняя. А преподавание в школе - это ответственная работа. Нужно не только дать ученикам знания, но и адекватно оценить их.
Во-вторых, методика преподавания языка в младших классах имеет свои особенности, и их нужно учитывать.
Если будете учиться заочно на ин. язе - могут и взять, но не на первом курсе, а хотя бы на втором-третьем (т. е. когда вам будут преподавать методику, начнется пед. практика и т. п.) .
Вот если в качестве кружка - другое дело. Например, в детском клубе или Дворце творчества. НО тоже по согласованию с администрацией - если возьмёт на себя ответственность доверить детей несовершеннолетнему педагогу.
В качестве репетитора (для ознакомительных занятий языком) - возможно, на усмотрение родителей, если им не по средствам квалифицированный, опытный преподаватель.
Ольга Шамарина
Лучший ответ
Могли бы на что-то претендовать, если бы знали язык на 150%. 70% - это плохие знания, куда уж тут преподавать...
если вы поступите на ин яз, заочно-очно, то можно, если администрация школы будет не против...
Официально - нет.
если сама договоришься с их родителями и они тебе будут платить меньше, чем берут профессиональные учителя)) )
а на официальной основе конечно нет)
ну скажем так.... моя подруга тоже этим занималась, но только разговаривала с учительницей по англ. ещё в школе.., она ей давала учеников.., не знаю, в принципе можно... но смотри... сейчас требуется ребята серьёзные...
нет
Егор Гуров
точн НЕТ
Gaziza Tulebaeva
Официально - нет.