я знаю не плохо английский, и могу преподавать детям в начальное школе
объясняя грамматику, подготовка к кр и выполнение домашнего задания...
уровень выше среднего
так вот
можно ли быть репетитором в 17 лет?
Дополнительное образование
можно ли заниматься репетиторством в 17 лет?
В 95% случаев это неофициальная работа, так что без проблем. Единственная загвоздка - родители редко доверят обучение ребёнка человеку, который не окончил школу. А вообще просто создай и размести свою анкету на сайтах о работе и репетиторстве (таких сейчас вагон), укажи свой опыт, возраст, уровень знаний, стоимость занятий, требования к ученику (если такие есть) и прочее и жди звонка или сообщения на почту. Пробуй. Сомневаюсь, что будет огромный поток клиентов, но они всё равно будут. Успехов тебе.
Александр Есипов
спасибо большое)))
Первого ученика мне привел батя, когда я учился в 6 классе. Ученик учился в 7-м))
Александр Есипов
и как?
сколько платили если не секрет?
Александр Есипов
я боюсь маме предложить... но хочу сама деньги зарабатывать
Если сможете найти учеников - почему нет?
Попробуйте для начала на соседском ребенке свои навыки. Мы в школе искали тренера по шахматам для своих школьников, как раз их 1-4 класса. Оказалось что "взрослые" тренера не смогли найти общий язык с мелюзгой. Один даже обозвал из бандитами! Нашли учителя, который имеет КМС по шахматам, вот с ним - пошло. Он книжки по педагогике для этого возраста читал долго . Но зато теперь, если надо, с первоклашками прыгает по классу, слона с конем изображает. И у вас - если без игры, типа лекций, как вы привыкли, мало что получиться. Мелюзга она разная бывает, тут учителем надо быть.
А вы это уже пробовали, - объяснять?
Александр Есипов
был как-то в школе у нас день самоуправление..
я конечно была на уроке английского
мне попался 2 класс
и было у них правило ( Да оно легкое, но все же Present Simple)
не хочу хвастаться
Но у учителя не получилось объяснить им это время...
и как не странно они поняли тогда, когда объясняла я...
я понимаю как нужно вести себя и как преподавать
я конечно была на уроке английского
мне попался 2 класс
не хочу хвастаться
можно