Дополнительное образование

Как вы считаете не поздно поступить в вечернею школу в 29 лет???

Учиться никогда не поздно. Окончите школу, в университет пойдете.
Владимир Кабалин
Лучший ответ
29 лет- это детский возраст для учебы! Непременно надо идти, получить аттестат, учиться дальше. Образование- это основная база для успешной жизнедеятельности человека. Успехов и удачи!
нет, не поздно. просто узнайте какие документы вам нужны, думаю в школе вам всё расскажут
Учиться никогда не поздно, возьмите хоть пример Михайло Ломоносова.
Та Самая Dana
нет.
Эдик
Никогда не поздно, было бы желание!
Вадим Shmidt
Вперёд в школу, Вперёд, и с улыбкой на лице и с песней на устах. Идите в школу и у вас всё получится. Мне например 25 и я до сих пор студент.
А почему поздно? Если надо, то можно и в 40 лет пойти туда (я знаю такой пример)..
Natasha *
Учиться не поздно никогда. Вот только нужно выбрать нормальный вариант учебы. Чтобы не гоняться еще 10 лет за корочками, а получить знания и профессию. Можно, закончить школу — потом профессию получать. А можно параллельно с школой пойти еще на дистанционные профессиональные курсы. Будет вам за год полтора аттестат и диплом государственного образца о профессиональной переподготовке. Ездить и терять время не нужно, можно лекции по интернету слушать, в семинарах участвовать тоже удаленно. Так что подумайте. Сегодня дополнительное образование (http://www.i-institute.ru/, например) предлагает очень интересные профессии. Тот же имиджмейкер. По-моему, очень даже неплохо.
Насколько я знаю, в уч. заведениях нет ограничений по возрасту.
Был бы мозг поэластичнее