Дополнительное образование

Как можно быстро выучить английский язык, я очень хочу!??

Если быстро - то учить каждый день, всё свободное время. Если такой вариант не устраивает - тогда быстро не получится. Если нужны обучающие материалы по английскому - можно здесь euroeducation.com.ua скачать. Скачиваются бесплатно - проходите стандартную бесплатную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме, это защита от спамеров) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете. Сайт постоянно пополняется, так что можно иногда заходить за новыми материалами. Успехов в изучении языка.
Бейбіт Oсербай
Лучший ответ
скоро только кошки родятся
думай не о сроках а о качестве
Заведи виртуальных друзей-эмигрантов, и болтай по скайп.. .
Я так сделал для тренировки навыков-помогает....
Massajist Turok
Чтобы выучить быстро, нужно ежедневно долго заниматься. Еще помогает живое общение с носителем языка, но для этого необходимы базовые знания.
Быстро - никак!
Только медленно и упорно. А вообще учи бурятский.
здраствуйте-ой милок- укуда вы торопитесь=а= и птом извините выучить язык-любой не только анелийский -так там не надо спешить=а это вам с вашим палои юглсти или ранней молодости=извините=хотется все делать побысттрее и а мто чиле видимо выучить язык британии-но вот судя по опыту моих мамы и страшего брата=они про работали на двоих вместе если считать-то 45 леь стажа преподовани языков=то они даже в своей методике -постеенно и терпливо=и своим ученикм всегда говорили что= авучить язык быстро=это все равно что=извините за стакое сравнение -переходить лорогу на красный свет-рикуешь своей жизньб и поэтому спешить не надо=в том числе и в изучении языков-всего доброгл вам=удачи .