Дополнительное образование

Как быстро выучить английский язык? Вот прямо быстро.

Год-полтора. Чтоб бегло болтать и чтоб при этом понимали. Давайте все методы вываливайте. Что там может быть - курсы, видео, что еще? Все, что может помочь. Читать-то я читаю, говорить вот не могу совсем.
маленькие группы, максимум 3 - 5 человек и обязательно с носителем языка!!!! Правда это стоит денег. Только проверенные курсы. Всякие видео, фильмы, книги - ерунда.
Elena Goponenko
Лучший ответ
Быстро кобели детей делают.
Роза Шаяхметова Еще быстро кошки родятся. Еще быстро врач зуб выдирает. Еще быстро спортсмены бегают.
Гений поговорок, бля.
быстро только кошки рожают. а если серьёзно, то чтобы говорить на языке нужно общаться с носителями этого языка. в данном случае тебе не мешало бы пообщаться с англичанами ( причём не перепиской, а именно речью)
tereshkina_is
Роза Шаяхметова А вот нихрена - товарищ выше говорит, что быстро только кобели детей делают. Вы бы там определились, что бывает "только быстро", а то как-то нехорошо получается.

За носителей спасибо, еще что-нибудь?
Вообще, препод говорит, что реклама "английский быстро" - лохотрон, быстро его не выучишь ну никак, ни эффекта, ни качества. Курсы, грамматика, носитель языка, ежедневные занятия и много времени)
Роза Шаяхметова Не, ну за год-то можно научиться изъясняться так, чтобы носители понимали и не слишком раздражались на акцент?
Есть отличное приложение для Андроид. Называется Gramoji, помогает практиковать грамматические структуры английского языка

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.OrangeDream.Gramoji
Фильмы, музыка. А вообще - расширяйте словарный запас =) Правда, я англ учила несколько лет, разговаривая при этом с англоязычным носителем
Dina Galeyeva
Роза Шаяхметова А, значит все-таки придется искать носителя. Словарный запас у меня итак нормальный, с произношением беда полная.
Прекрасный сервис для изучения АНГЛИЙСКОГО языка с нуля и не только! На сайте можно просматривать фильмы, сериалы, клипы на АНГЛИЙСКОМ языке, играть в игры, а также максимально эффективно изучать слова с помощью чудесного словаря.
Заходите не пожалеете!
https://puzzle-english.com/p/2062580
Неправильный подход, по-быстрому не получится. Лучше думать про эффективность и результативность, чем про скорость. Если хочешь максимально быстро - тогда надо чуть ли не жить языком: и книги читать на английском, и слова новые учить, и музыку зарубежную слушать, и фильмы с сериалами смотреть только в оригинале, и, конечно же, разговаривать на английском. Также можно учить английский язык так: учить блоками слова, делать упражнения и проходить практикумы, которые соответствуют твоему уровню языка. А если это ещё и будет в формате игры, то вообще красота) Поэтому нужно изучать язык либо с Лингвалео либо на сайте школы https://www.englishdom.com/ (там можно заниматься интерактивно)
Nelea Crupschi
Смотри сериалы в оригинальной озвучке с субтитрами, общайся с носителями языка, зубри грамматику, каждый день выписывай по 10 новых английских слов и учи)
Julia Mueller
Я проходил курсы английского языка в www.bkc.ru в полной мере смог овладеть этим языком (в школе учил немецкий) получилось совмещать с институтом. В свободное время читал и смотрел фильмы на английском.