Дополнительное образование
Как правильно и быстро самостоятельно научиться английскому языку? Подскажите мне этапы,
1. Чётко определить для себя мотивацию 2. Определить сроки и цель, которую необходимо достичь. Цель должна быть конкретной, а не "учить вообще" 3. Определить свою доминирующую систему восприятия 4. Определить уровень владения языком. 5. Исходя из п. 3 и п. 4 - подбор обучающего материала 6. Составление плана занятий на весь период обучения (обязательно в письменном виде) 7. Ежедневный самоконтроль (что сделано из запланированного, тоже в письменном виде) Если будете самостоятельно учить, могу предложить сайт euroeducation.com.ua с большим выбором различного обучающего материала (фильмы на английском с субтитрами, самоучители наших и зарубежных издательств (Macmillan, Longman), книги и аудиокниги, обучающие компьютерные программы, видеокурсы с субтитрами, справочники по грамматике, самые различные словари – электронные, иллюстрированные и т. д. , материалы по бизнес-тематике и многое другое) . Скачивается всё бесплатно - проходите стандартную бесплатную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме, это защита от спамеров) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете
Поехать в англоязычную страну. Иначе вся учеба будет напрасной. Как выучите - так и забудете
Если есть желание и учишься для себя - все возможно!
Мне очень нравится самообучение! Обзаведись словарями, электронными репититорами (можно найти на rutracker.org), и вперед!
Не забывай изучать грамматику, основные правила, времена глаголов и т. п.
Ах да, каждый день нужно учить новые слова, не меньше десяти! Ну если сложно пока, то по пять в день. Ну, удачи!