Дополнительное образование
Какая взаимосвязь между последствиями Мирового экономического кризиса и распространением в Европе идеологии фашизма?
Ну вообще экомические кризисы--весьма благоприятная среда для идеологии фашизма
Люди всегда ищут что то радикальное, когда тяжело становится жить.
Как бы отдушина в том где тебе предлагают призрачный рай
До людей так быстрее доходит, что ZOG вертит всем, как хочет.
И если кризис возникает, значит, это кому-нибудь нужно. Например, инспирировав Великую депрессию, еврейские кланы полностью подобрали под себя финансовую систему США.
В САСШ и Европе ухудшилось благосостояние; при плохой жизни есть потребность кого-то обвинять. Хуже всего пришлось немцам в Германии, нёсшим садистско высокие репарационные платежи по результатам 1-ой мировой войны. Это наложилось ещё и на менталитет немцев "сильный=хороший".
Так через экономику, политику и общественные шаблоны создались все условия для гневного немецкого тоталитаризма.
"террор есть порождение неуверенности в завтрашнем дне" ©
Я вижу прямую взаимосвязь между экономическим, политическим кризисами и фашизмом! Европа слишком долго незаслуженно жила припеваючи, в долг! Да ещё эта пресловутая толерантность! Ангела Меркель официально признала провал такой политики в Германии! Мягкотелые, благодушные либералы! Вот и докатились! Теперь нужна железная рука! А кто может это предложить ? !Конечно же фашисты! НСДАП не обещала немцам рай, это не так. Там были другие мысли и слова... Вообщем - то и в России сейчас происходит всплеск фашизма. Это закономерность. Политическая и экономическая " импотенция " правящей элиты, наплыв мигрантов, вот предпосылки к активизации коричневых !