Дополнительное образование
А вы в какие игры играли когда были маленькие? можете ещё правила этих игр сказать)
Штандр, красные следопыты, колдунчики
позвонить в дверь и убежать.
правила очень простые: убежать чтобы не застукали и не поймали
Мы играли в "Лянгу" Лянга это маленький кусочек шкуры или овечьей или козьей с пришитым кусочком свинца граммов на десять - пятнадцать, Шкурка размером 1,5*1,5 см. Подкидываешь лянгу и согнутой ногой бьешь ее определенное кол-во раз.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Лянга - это ссылка на эту игру. Еще играли в пуговицы и крышечки от бутылок ( в нашем детстве было мало игрушек и денег что бы играть деньгами) - Описание; - роешь ямку диаметром пять-семь см и глубиной три- пять. отходишь метров на три - четыре от лунки и кидаешь биток. Чей биток ближе к лунке начинает первым забивать с помощью щелбана или пуговицу или крышечку в лунку - забил значит твоя и дальше пока не промахнешься или все не забьешь. Если промахнулся бьет следующий по расстоянию от лунки Ну и все вышеперечисленные игры мы тоже играли - девчата свои игры пацаны свои. Помню некоторые проигрывались до того что срывали последние пуговицы с одежды. Особой забавой была игра в "Кулюкушки" не знаю откуда пришло это название, но это прятки и играть начинали когда смеркалось. В правилах было такое условие если ошибся и назвал другое имя - то ты водишь опять, В сумерках мы менялись одеждами и было очень комично.
симс 1-3 ахаха
Казаки -разбойники делимся а две команды разбойники придумывают код и убегают прятаться а казаки когда их догонят долны мучить пока те не скажут код