Дополнительное образование
Как стать моделью с 14 лет???
Забуть!
Не стоит, потому что желающих тысячи, а спрос на единицы...
очень подходящий возраст! нужно пойти в модельное агенство ( начинайте с лучших) в своем городе, на вас посмотрят и скажут что делать) ) скорее всего вам нужно будет немного позаниматься в какой-нибудь школе моделей. Удачи!
иди в модельную школу, там тебя научат навыкам, потом по кастингам.. . вдруг года через 4 будем смотреть тебя в передаче топ-модель по-русски.. . все-таки если правда хочешь связать свою жизнь с этой профессией, то старайся, ведь жизнь только один раз дается и в ней нужно добиться своей мечты или хотя бы попытаться, ведь как говорится лучше рискнуть и пожалеть, чем не рисковать и пожалеть.. . но мое мнение - профессия модели очень рискованная и тяжелая, ведь будут там тебе говорить "Худей, худей! ", да и можно так и помереть, худея (новости посмотри)... после 30 брать уже никуда скорее всего не будут, но, в общем, пугать тебя не буду, это твое решение и решать только тебе
Ну с таким лицом тебя вряд ли возьмут. хотя может там страшненьких набирают, их там сейчас много.
нужно чтобы мама у тебя была моделью или какой нибудь суперзвездой
Надо быть очень красивой, с большой грудью, идеальной фигурой, и богатыми родителями.
Не рановато ли тебе..?
Я ходила в модельное агенство... не нужно тебе это, девочка, поверь! Это жестокий мир.. Поработаешь ты, максимум до 30 лет, если конечно тебя ещё дизайнеры брать будут, а потом что? Потом гуд бай роскошная жизнь? Здравствуй метла?
Я серьёзно тебе говорю, вообще не стоит в это дело влазить, максимум, можно рассматривать как хобби, но не как дальнейшую профессию, ибо это и не является профессией для здравомыслящих людей!
Я серьёзно тебе говорю, вообще не стоит в это дело влазить, максимум, можно рассматривать как хобби, но не как дальнейшую профессию, ибо это и не является профессией для здравомыслящих людей!
Пойди в модельную школу сначала получи разрешение родителей. После окончания школы она будет не долго пойди в любое модельное агенство но стать моделью не легко индивидуальность и параметры важны но кто знает
Похожие вопросы
- Кем мне стать? 14 лет. Пол: муж. Учусь в 8 классе.
- Как вы считаете, не поздно ли в 14 лет начать ходить в муз. школу
- Мне 14 лет, учусь в деревенской школе. Решил поступить на инженера! Но душа больше? склонна к актерскому мастерству.
- мне 14 лет, закончила музыкалку, теперь не знаю чем заниматься посоветуйте!
- Какие книги стоит прочитать?(мне 14 лет)
- книги для подростков. какие книги подросток 14 лет должен прочесть? (как дополнительно , так и по программе)
- Подскажите пожалуйти хорошие стихи на театральный кастинг для подростка 14 лет.. . Заранее спасибо!)
- где можно работать с 14 лет
- норма ли показатель айкью 88 в 14 лет?
- Рынок ценных бумаг (РЦБ) . Модель с двумя активами.