Нашу нацию угробил Брежнев, когда ввез видеомагнитофон с порнухой. Затем всем школьникам "добрые американцы" раздали презервативы, и рассказали как это хорошо. Затем всякие хиппи и прочая сволота. Затем сухие законы, проституция и наркомания. Учителя в школах стали молодыми (воспитанные на новых ценностях) , и занесли все это слабоумие в молодые головы. Теперь ждите - бестолковое образование, бессмысленная медицина, отсталая инженерия.
Давайте, скажите, что я не прав! А я укажу вам пальцем на "авто-концерн" ВАЗ. Начните со мной спорить - я Вас отправлю в ночной клуб, посмотреть на слив денег и танцующих бля... ей. Будет мало, напишу еще гору бумаги.
Советский союз выиграл войну, потому что был силен духом. Большая часть девушек были девственницами. А что сейчас происходит? Нет, посещать библиотеки не модно!! ! Модно бухать, бухать, заниматься сексом, причем возле памятников культуры. Пускать колечки, и говорить КАК ЖЕ ЗДОРОВО (((
Дополнительное образование
в советское время нас уверяли - россияне самая читающая нация,а сейчас кто посещает БИБЛИОТЕКИ.???
Опять же мы - в интернете.
Люди правильно говорят, сейчас есть электронные книги, можно спокойно читать у себя дома и никуда не надо ехать.
Уже нет, есть интернет, телевизор.
Артем Дьяконов
Телевизор может заменить книги? Ну-ну..
Это так и было. Мало было книг. Приходилось даже на книгу в очередь записываться. На данный момент информационный поток очень велик.
Я во время учёбы на журфаке частенько библиотеку посещала....
читают не только в библиотеках.. .
сейчас можно и с комфортом читать и без бумажной библиотечной волокиты - в нете
Колхозники, быдло-гопники, чеченцы, жлобы без образования))
а сейчас читаю в интернете