В футляр для очков (если таковые имеются... )
Если шпор не много, можно спрятать в напульсник.
Возможен вариант заколочек. ( заплетаешь косички и закрепляешь не резинками, а заколочками. В них и прячешь шпоры)
Пишешь шпору на обычном тетрадном листе и скотчем (или булавкой) приклеиваешь к внутренней стороне юбки.. . На экзамене просто закатываешь юбку и читаешь, а потом обратно закатываешь!
Можно паписать на боковой стороне пальцев (но если заметят... )
Носовые платки (зимой у вас насморк, летом — аллергия) . Их должно быть много. Хорошо подходят для хранения шпаргалок на столе. Сравнительно неплохо защищены от досмотра, поскольку платки — предметы личной гигиены. В случае явного интереса экзаменатора демонстративно используйте один из них по прямому назначению.
Можно написать на светлых кедах (но так что-бы без палева.. )
Прикрепить к ремню (с оборотной стороны)
Дополнительное образование
куда прятать шпоры на ГИА?) ) ток не надо тупых ответов типо на руке напиши или в корман) ) ок?)))
Только в сортир. На ГИА их не обшаривают.
Хотя нам все ответы дала географичка через час-полтора)
На себе писать не советую, спалиться легко. Так как на ГИА, как и на ЕГЭ впрочем, не имеют права досматривать и просить раздеться, то пряч под юбку, в нижнее белье. Достовай только в туалете и то аккуратно. А вообще используй голову=))
Есть конечно извращенные методы типо в ручку, пачку сигарет, в линейку, но это нужны годы практики. В универе научат=)))
Если ты для паспорта покупала обложку, то лучше в обложку паспорта, т. к. у тебя проверят паспорт и он у тебя будет лежать на парте и всё.
А нах шпоры, собственно говоря?
Я когда сдавал (правда это года три назад было) мы в наглую у соседей списывали.
А "надсмотрщики" делали вид, что не видят.
На ЕГЭ, одноклассница вообще тетради с ЦЕЛЫМИ СОЧИНЕНИЯМИ запихнула за пояс и свободную футболку одела-чтобы не видно было.
А без палева... .
Паспорт в обложке?
Обложка тебе в помощь.
или Возьми и засунь туда полис или ещё какую-нибудь карточку, а между ней и паспортом ложи шпоры.
А без палева... .
Паспорт в обложке?
Обложка тебе в помощь.