Дополнительное образование
Помогите с сочинением "Почему я хочу быть здоровым"
Мне нужен план или само сочинение (ключевые слова), а то как писать сочинение на такую тему я не пойму.
исключительно из жадностии расчетливости-
болеешь - нужны лекарства. хорошим специалистам нужно платить. процедуры тоже денег стоят. .
можно и сатирического тона написать работу.
но! ! смотря по какому предмету задание - биология - можно свернуть на жизнеописания и достижения. которыми все пользуются и за это помнят.. . и тра-та-та
если история. то точно - нырнуть вглубь веков или истории фармацевтики
если литература. то привлечь великих писателей по основному образованию бывших медиками. Например. Чехов и Булгаков.
если обж - то на Олимпийские игры или красоту и достижения любимых спортсменов.. .
хотя.. . кто знает. какова цель этого сочинения.
Андрей Р.
попросили сочинение, а это билиберда какая-то .
пишите заголовок. потом ниже - многоточие и сразу текст -Почему я хочу быть здоровым? ..Потому-что больным я уже был.. .
Меня калечили врачи, которые учились за деньги и когда я жаловался, что у меня болит голова и ноет желудок - разламывали на две части таблетку анальгина и давали мне приговаривая : это - от головы..., а это - от болей в желудке... и уходили с довольной миной на лице.. .
...Потому что меня травили аптекари - выдавая просроченные лекарства - за годные, а отечественные - за импортные.. и драли три шкуры..., потому что меня не любили родственники и подавая мне судно громко приговаривали :" О Господи, когда эе это кончиться... "
потому что больные - это обуза для семьи, общества и даже государства... .
Вы были когда нибудь больным? Нет? Вам повезло. .
Вот поэтому - Я ХОЧУ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ!