Дополнительное образование
Стоит ли строить планы на будущее, опираясь на нумерологические заключения и предсказания?
Одно из препятствий, которое создает для нумерологов определенные проблемы, — это различие календарей, используемых в разных культурах. Что, если человек живет там, где принято вести счет времени, например, по китайскому календарю? Рассмотрим дату 11 сентября 2001 года, по китайскому календарю это было 24-е число 7-го месяца 18-го года 78-го цикла. По юлианскому календарю это было 29 августа 2001 года. По мусульманскому календарю это было 22-е число месяца Джумада II 1422 года, а по еврейскому календарю это было 23 елуля 5761 года. Можно ли говорить о числовом значении даты, которая выражается такими разными способами?
Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..
Не тем боле... в предсказания... каких-то шарлатанов)))))
Единственная Ванга... кому еще можно верить... но и то... сомнения возникают иногда...
Хотя многое у нее сбывалось... И дай бог сбудется...
Хочется уже мира, благополучия... и счастья...
Хоть и предсказывает она в 7000 г.... Конец мирового года.
Но мы не доживем...
А вот остальным "магам", "предсказателям","экстрасенсам"....нельзя доверять... тем более цыганам...
Я не верю!!!!
И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!
На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...
Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...
Вот его слова о программе и о "магах" ...
В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.
«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.
Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))
А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....
Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.

Но мы не доживем...
Я не верю!!!!
.

Мама мия!
Если верить во все, может снести крышу.
Живите сегодняшнем днем радуйтесь, то что у вас есть.
Не занимайтесь ерундой
Если верить во все, может снести крышу.
Не занимайтесь ерундой
Своим УМОМ жить надо, потому что сами ответили на свой вопрос: НЕ СТОИТ!
Не верьте. Числа не могут предсказывать будущее.
нет, нельзя полагаться только на нумерологию