Дополнительное образование
Если Черное море с Белым морем слить, волны моря Желтого к ним присоединить, то какого цвета будет океан?
грязный
Цвета радуги.
цвета морской волны
Цвета мочи молодого поросенка!
Ответ в первых 2-х предложениях с лирическим отступлением.. .
Все молекулы воды с любым изотопным составов построены совершенно одинаково: положительные заряды в молекуле воды связаны с атомами водорода, отрицательные заряды — это валентные электроны кислорода. ВОДА, Н2О, - жидкость без запаха, вкуса, цвета (в толстых слоях голубоватая) . Разве вода — это только та бесцветная жидкость, что налита в стакан? Океан, покрывающий почти всю нашу планету, всю нашу чудесную Землю, в котором миллионы лет назад зародилась жизнь, — это вода. Тучи, облака, туманы, несущие влагу всему живому на земной поверхности, — это ведь тоже вода. Бескрайние ледяные пустыни полярных областей, снеговые покровы, застилающие почти половину планеты, — и это вода. Прекрасно, невоспроизводимо бесконечное многообразие красок солнечного заката, его золотых и багряных переливов; торжественны и нежны краски небосвода при восходе солнца. Эта обычная и всегда необыкновенная симфония цвета обязана рассеянию и поглощению солнечного спектра водяными парами в атмосфере. Этот великий художник природы — вода. Горные цепи сложены гигантскими толщами сотен различных горных пород, и геологи знают, что большинство из них созданы величайшим строителем природы — водой. Непрерывно изменяется облик Земли. На месте, где возвышались высочайшие горы, расстилаются бескрайние равнины, их создает великий преобразователь — вода. Безгранично многообразие жизни. Она всюду на нашей планете. Но жизнь есть только там, где есть вода. Нет живого существа, если нет воды.
Голубого!
Разговор на рынке: у Вас смородина красная? , нет черная, а почему тогда она желтая, потому что зеленая.
ну явно не красным
Оранжево-серебристое в крапинку! Я так думаю!
ткая большая девочка а ерунду несет
Сероводород отдыхает
голубого :)
чёрного