Дополнительное образование
А почему чужие праздники приживаются к нам как пиявки? А свои тродиции мы стали забывать???
Нам бы был бы повод!
Подскажите пожалуйста, какие именно свои традиции мы стали забывать?
Давайте еще погорюем по тому поводу, что мы забыли как скакать по пальмам и цепляться хвостами за лианы.
У нас, в принципе, достаточно свободная и просторная страна, и каждый может, если захочет, уединиться от мира, поехать в тайгу или в тундру, выкопать себе землянку, выдолбить себе Перуна из ближайшего дерева, и хоть каждый день плясать перед ним, вспоминая "свои традиции". И вам никто слова не скажет. Многие так живут.
А жить в обществе 21 века, не осознавать, что он наступил, и одновременно плакать по доисторическим традициям - это, извините, невозможно. Вот компьютер, который сейчас перед вами. Он тоже прижился к вам, "как пиявка"? А как же наши древние, святые традиции? Оттлепите комп от себя, пойдите в наш старый добрый березовый лес, отдерите кору с березы, сорвите палку покрепче, обгрызите ее зубами, чтоб была поострее, и пишите берестяные грамоты.
А питаетесь вы чем? Неужели едой из магазина и холодильника? Какой ужас! Какое неуважение к традициям! Как вы могли забыть, что мы должны питаться съедобными кореньями, приправленными мясом собственнорчно пойманного мамонта?!!! Ай-ай-ай!
Алуа Жаксылык
Я вообще то про праздники говарила, а не про побегать с дубиной!!!!
:))Видать стали больше ихи традиции уважать:)) А свои уже присосались :)Не интересно:)
прочие появляющиеся праздники у нас это веяние нового времени, а старые традиции себя изживают
потому что наши праздники подменяются чужими, вернувшись к своим корням вернём и традиции и праздники
Василий Васильев
А к какого века корням мы должны вернуться? И кто должен первый начать? Судя по наличию у вас интернета, вы-то сами не особо торопитесь это делать.
Да потому что по ящику про их праздники долдонят каждый день, даже создается такое ощущение что мы смотрим их телевидение а своего у нас нет.
экономим на праздниках