Дополнительное образование
В 1812 в Россию вторглась 600-тысячная Армия Наполеона. В Бородинской битве участвовало 180 000. Куда делись остальные?
А это Вы у Ростопчина спросите, по его данным циферки писалися.... спросите, а у него откуда данные? А ему французский перебежчик по памяти назвал все корпуса и количество людей в них до одного человека числом! И даже те корпуса, коих на Бородино и не было, но для значимости и их всунули в битву.... и ведь до сих пор идиоты-ученые этими данными пользуются.... смешно.
так они же грабили наши города Так добра набирались, что не могли нести и поэтому оставались на местах
Не вся же армия участвовала в Бородинском сражении.
Читайте, о войне 1812 года написано очень много.
Зима, мороз, медведи, страшные рюсские касаки.
В засаде сидели.
Кто замерз, кого съели.
От голода умерли .хваленые европейцы занимались людоедством .они хорошо себя чувствуют только в теплых странах типа южная америка, африка, индия. колонизировали теплые страны .
По мере продвижения вглубь России французы захватывали города, губернии (как и немцы в 1941). То тут то там приходилось оставлять воинские гарнизоны, обеспечивая работу местных властей. В итоге армия таяла и таяла, без всяких сражений. То же происходило и с немецкой армией - большие размеры России не позволяют захватывать её так же, как маленькие государства Европы.
Вся соль в том, что они были русскими, и несмотря на то, что их бвло в разы меньше разгромили французов как-никак.
Явный пример во время великой отечественной, про панфиловцев, тоже ребята танки сдерживали, гранатами.