а) стадами баранов
б) ветряными мельницами
с) монахами
Помогите..!
Дополнительное образование
Воображаемая Дон Кихотом армия короля Пентаполина на самом деле оказалась: (см. вн)
Первоисточник образа — роман (1615) «Дон Кихот» испанского писателя Мигеля Сервантеса де Сааведра (1547—1616). Герой произведения Дон Кихот Ламанчский принимает ветряные мельницы за отряд рыцарей и вступает с ними в бой с плачевными для себя последствиями. Иронически: о борьбе с воображаемыми, надуманными препятствиями.
Осокин Осокин
Ха. Неправильный ответ выбран лучшим. Зачем нужен такой проект.
а) стадами баранов
Сами вы бараны.
Мельницами.
Надежда Каюшина
О, Никитка)
монахами
какие блин мельницы он с 1 мельницей в ночале сражался дебил
Так кем же!!??
великанами
Если это Золотое Руно то ответ под буквой "с) ", в книге написано так)
великанами
монахами
каждый сам должен решать
но правильный ответ А
Ветряными мельницами это уж точно
стадом баранов
Мельницами 100%
б
рыцарями

стадами баранов
а) стадами баранов Но Дон Кихот и не думал возвращаться назад, — как раз в это время он громко воскликнул: — Смелее, рыцари, — вы, что шествуете и сражаетесь под знаменами доблестного императора Пентаполина Засученный Рукав, — следуйте за мною, и вы увидите, какую скорую расправу учиню я над его врагом Алифанфароном Трапобанским! С этими словами он врезался в овечье стадо и столь отважно и столь яростно принялся наносить удары копьем, точно это и впрямь были его смертельные враги
МЕЛЬНИЦАМИ!! ! У МЕНЯ ВОПРОС: КЕМ ПРЕДСТАВЛЯЛИСЬ ДОН КИХОТУ ВЕТРЯНЫЕ МЕЛЬНИЦЫ!!!
так какой
Буква а
монахами
ааааааааааааааааааааааааааааааааа
Стадами баранов.
Дон Кихот принял мельницы за великанов, а стадо баранов за армию короля Пентаполиона!! ! Это точно, у нас в учебнике истории написано, если хотите убедиться то: учебник по истории. средние века, 7 класс, параграф 10!!!!)))