Дополнительное образование
я хочу в армию!!!!
я очень сильно хочу служить почему у нас нету военой женской школы, вить девушки даже бывают хуже пацанов я бы намести пацанов не косила бы от армии,а служила бы судавальствием,вот все говорят ты не знаешь что такое армия придешь туда и у бижишь в первыйжи день хотя не я не боюсь трудностей я люблю их предолевать,вот чем мы хуже пацанов почему им дано сужить ,а нам нет .А если и есть токи школы тотуда только поблату папоают ,я уже пробывала но мне сказали отдыай.Почему сейчас только завить от дениг и от связей!!!!
зря, у меня щас брат там служит первый месяц, физ. нагрузки это еще ерунда. вот в столовой ложек не хватает и им обещали их докупить на их же деньги. бумаги туалетной не хватает, машинки для стрижки волос ручные (это довольно больно) , а еще почти все время холодно, форма по размеру не подходит. дедовщина: посылки из дома отбирают например.
Ты хочешь только потому, что знаешь, что тебя не возьмут
попробуйте еще. есть масса военных училищ, куда принимают девушек
Идите прямиком в военкомат. Если Вы живете в России, русский подучите, а то раз пять прочитала, пока поняла.
Вам с такой грамотой только команда - "ложись" ...
Скажу как есть верте не верьте мне поху.. . друг вернулся недавно ...говорит за целый год дали один раз калаш и три патрона ...вот и вся подготовка ...
Женщин в армию берут мало, потому, что они не правильно понимают команду " Ложись! "
тебе поможет имиграция в израиль. там женщины служат.
разве обязательно идти в армию?? ? если хочешь ...кстати одного желания мало нужно еще иметь очнь хорошую форму обратись в военные вузы училища пройди экзамены и все ты поступишь причем без блатов куда нибудь а лучше не сходи сума иди в медицинский людей будешь спасать
Девушка я извиняюсь за вопрос но вы недавно головой не ударялись??? ?
А по существу вопроса Почему сейчас только завить от дениг и от связей потому что всем нужны денги и все пытаются получить их за то что является их обязанностью! Можно попробовать данное дело обжаловать в суде! но это только если очень хочется попасть в такую школу
сначала, милая девушка, вернитесь в первый класс, пока 11 лет учитесь, как раз будут брать в армию и девушек, а сейчас у них хватает дуболомов без вас, простите за грубость, но вы вы сами напросились.