Дополнительное образование

С каким самоучителем лучше всего изучать разговорный английский язык?

К сожалению, на данный момент нет возможности найти репетитора. Даже простого собеседника для практики будет найти затруднительно.
зачем тогда тебе интернет?
Сергей Жуков
Лучший ответ
разговорный на то и разговорный что вам нужен слушатель который вас поправит, никакие разговорники вам в этом не помогут-нужен контроль, есть сайты предлгающие учителей по скайпу-платите за урок и с вами занимаются онлайн. далеко не главное в разговорном английском умение слушать, главная проблема- речь а не понимание на слух
лучше всего с жидким или на крайний случай с квадратным...
Сергей Тарасов
LinguaLeo- отличный сайт, рекомендую))
youtube

включаете субтитры на русском и слушаете, слушаете.. .

Начать можно со знакомых фильмов, сказок и т. п.
Timur Kairguhjin
Сериалы на английском с русскими субтитрами рулят. А вообще - "разговорный язык" потому и разговорный, что на нем разговаривать надо. Самоучитель тут не поможет.
Мне советовали курс "Путь к совершенству", говорят, там с произношением можно хорошо поработать.
Еще отличный сайт ЛингваЛео, год уже по нему занимаюсь, есть кое-какие успехи. Там можно купить "Золотой статус", который дает доступ к различным курсам, в комплект некоторых из них входят уроки по скайпу с носителем языка. Также сайт помогает расширить словарный запас и, если что-то непонятно в плане грамматики, там все можно уточнить.

А так нужно смотреть фильмы на английском, можно с субтитрами, но нежелательно. Также постарайтесь читать книги в оригинале вслух.

А вообще в соц. сетях можно найти иностранного друга и договориться о беседе по скайпу. Это, думаю, лучший вариант.
Gulfairuz .