Дополнительное образование

НУЖНА ПОМОЩЬ ПО АНГЛИЙСКОМУ СРОЧНО!!!

Нужно написать анотации к текстам
Юлия S
Я бы тебе с радостью помог, но не представляю о чём ведётся речь в текстах, изображённых на данных фотографиях, ведь ещё ученик 10 класса. Ты уж прости. К слову, я даже не знаю, что такое анотации. Наверное мне должно быть стыдно, но.. Нет, к сожалению или к счастью, я такого чувства не испытываю. Единственное, что я могу сделать, так это искренне пожелать тебе удачи.
Мария Погребская
Лучший ответ
Вот тебе мой совет на будущее (или если для тебя это актуально и сейчас)
Скачай google переводчик из play маркета или яблокстора.
В этом приложении, можно сфотографировать текст, выделить и перевести необходимое.
Косо крисово переведёт, но основную суть ты точно уловишь.

Затем то, что ты хочешь написать, вбиваешь на русском и опять переводишь.
Кратко ты сможешь написать сама, если поймёшь суть. Переведешь = поймёшь.

Перевести можно и без переводчика, но слишком большой объём текста. Бесплатно мало кто согласится.
Так что мой совет.

Переведи, пойми что перевела и кратко напиши основное.

Надеюсь хоть немного помогла. Удачи тебе :)
ну, аннотации - єто коротко о написанном - да я бі не против, но за работу платишь?
Виктор Ханин
не понятно реи сам и хорошенько подумай
сам не знаю может ответ в тексте
помогла бы, но, похоже, уже поздно. нужно перевести текст и вкратце написать, о чём речь. вот и всё.)))
я бы тебе помог но ни хера ни понимаю это дерьмо