Дополнительное образование
Английский язык. Хочу изучить язык, кто каким советом поможет?
Может кто знает какие либо сайты или литературу, не учатся слова из словаря
Просто так слова не учите, надо читать тексты и из них учить слова. Пересказывать эти тексты. Учите грамматику.
Только если рядом будет носитель этого языка.
В плен попасть англичанам.
Анара Бденбаева
Хорошая идея!
обычный учебник детский, начиная с начального уровня
Все учится !
Как я учил. Берёшь учебник| словарь и сидишь учишь по 5 слов. 5 слов рассказал, запиши их. И когда выучил 40 примерно сделай текст. Приятно было поработать.
Нравится
Самое эффективное средство - это пожить в среде носителей языка и через месяц самые элементарные фразы будут поддаваттся вам.
Но ежели нет такой возможности, то рекомендую, конечно же, Мёрфи. «English grammar in use»
Как только овладеете основами, начинайте думать на английском в меру ваших возможностей. Заведите друга-носителя языка, чтобы общаться с ним периодически, как письменно, так и устно.
Успехов)
Выучи грамматику (она очень простая), выучи 500 слов и начни потихоньку говорить, а это тебе сайт в придачу https://lingualeo.com/tr/landing/mobile успехов и удачи. :)
Анара Бденбаева
спасибо:)
Я учу так: когда, допустим, я еще в автобусе, я в голове прокручивать названия окружающих объектов и фразы, из описывающие
советую Вам просмотреть курсы английского языка от школы EnglishPapa, они обучают в аудиториях и онлайн, работают со взрослыми, детьми и подростками, частными и корпоративными клиентами, а так же бесплатно тестируют языковые навыки и помогаем купить лучшие учебники. http://englishpapa.by/
должно быть желание, а дальше вариантов несколько. можешь учить не выходя из дома, а как? гугл в помощь