Дополнительное образование
боюсь репетитора!! (( что делать
Завтра ко мне впервые придет репетитор на дом. А я боюсь, и никто меня не понимает!! Я совсем ничего не знаю, и мне кажется ей это не понравится. Я очень тупая, и еще у меня в комнате даже негде сесть нормально, даже стульев нет только кресла тяжелые (((что делать????
Репетитора бояться не стоит! Он только хочет вам помочь с теми проблемами, которые вы сами не можете исправить!
Олечка, не бойся. Репетитор понимает, что ты не знаешь ничего. Иначе его не пригласили бы. НЕ СТЕСНЯЙСЯ, НЕ ВОЛНУЙСЯ, ЗАДАВАЙ ЕМУ ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ, ЕСЛИ НЕ ПОНЯЛА ЧТО-ТО, РЕПЕТИТОР ТЕБЕ ЕЩЁ РАЗ И МНОГО РАЗ ОБЪЯСНИТ. - ЭТО НОРМАЛЬНО!
Если вдруг ( мало ли ) тебе что-то не понравится в нём - возьмёте другого. Не трагедия. Но обычно тётеньки бывают добрые и терпеливые. Удачи!
Всё будет хорошо!
А сейчас поспи.
Под этим небом необъятным,
Где миллиарды звездных точек,
Желаю снов тебе приятных,
Волшебных снов. Спокойной ночи.
Пускай соседи не тревожат,
Пусть шум случайный не разбудит,
Пусть теплота ласкает кожу,
Пусть пробужденье легким будет.
Всё будет хорошо!
А сейчас поспи.
Под этим небом необъятным,
Где миллиарды звездных точек,
Желаю снов тебе приятных,
Волшебных снов. Спокойной ночи.
Пускай соседи не тревожат,
Пусть шум случайный не разбудит,
Пусть теплота ласкает кожу,
Пусть пробужденье легким будет.
выпей кефиру; -)
Для этого к тебе и идет репетитор, чтоб ты была не очень тупой. Главное - слушай и вникай.
Слушай, не поверишь, но у меня была точно такая же проблема - когда ко мне ходил репетитор английского. У меня выходила тройка в году, поэтому пришлось заниматься. Ооо, эта прекрасная учительница в мои 11 внушала мне настоящий ужас и была самой грозной женщиной в моей жизни (это мне тогда так казалось, конечно). Где-то год репетиторства приносил мне страдания... а на второй - как рукой сняло. Помню, даже мило обсуждали с ней посторонние темы...) Прости, мы отошли от темы. Не переживай - она такой же человек. Тем более не стоит стесняться своих знаний - она для того и придёт, чтобы помочь тебе. А насчёт комнаты - главное, чтобы всё было убрано, помещение должно быть чистым - и тебе, и ей так будет комфортней. Да и кресла вполне подойдут, мне кажется. А если нет - попросите у соседей одолжить на час пару стульев - у нас в подъезде постоянно так все выручают друг друга.
Попробуй помедитировать, нервы это стресс, разгрузи себя