Дополнительное образование

Как стать репетитором?

Здравствуйте, я поступил на магистратуру, и решил стать репетитором, чтоб накопить на учебу...
Скажите, с чего мне начать, так как я занимаюсь им впервые. Заранее спасибо!
Дима Сорокин
Начать с простого-открыть учебники и почитать, а потом по предмту попробоватьрешать задачи. Если возникнут трудности, то следует забыть о репетиторстве.
Ученики будут убегать.
Анастасия Макарова
Лучший ответ
Посмотрите, как пишут репетиторы по нужной Вам тематике и создайте и разместите объявление на сайтах: repetitors (точка) info zoon (точка) ru profi (точка) ru vash-repetitor (точка) ru repetitors-moscow (точка) ru repetitor (точка) ru repetitor (точка) org freeteachers (точка) ru virtualacademy (точка) ru tutoronline (точка) ru

* Вместо (точка) символ точка . -просто не смог разместить из за фильтра блокировки на маил. ру
Рома Голота
разместите объявление на авито, из рук руки, можно в газетах. можно на столбах остановок у школ, на столбах рядом со школами... или университетами (смотря что там у вас.) кто нибудь позвонит, а там и сарафанное радио сработает.
Но репетиторство - это не ерунда. к хорошему репетитору большие очереди. и заработок соответсовенно
В первую очередь вам необходимо правильно составить свое резюме, посмотреть сколько стоят занятия, и выставить немного меньше, потому что у вас нет опыта. Затем необходимо выставить резюме на всех возможных сайтах работ. Есть отличный сервис по поиску репетиторов, можете еще и на нем выставить https://onlinerepetitor.net/ . Ну и конечно же, составить программу по которой будете читать, как то придерживаясь правил, почитайте литературу и психологию. Потому что придется иметь дело не только с заинтересованными людьми, но и детьми, которым ничего не нужно, а вашей задачей будет заинтересовать и преподнести информацию так, чтобы потом вас захотели нанять второй раз.
С)
Стася )))))