BX Language acquisition - изучение слов. Лучше не нашел.
lingualeo.com/ru - онлайн, есть платная часть, но и бесплатная часть очень и очень.
Lim Beginner - тренажер английского. И вообще серия тренажеров Lim.
Многое попробовал - эти дали больше всего.
Единственное, что искал и не нашел - хорошую прогу для аудирования.
Дополнительное образование
Подскажите лучшие программы (приложения) для изучения английского языка.
Это для андроида.
Пингвиненок - словарный тренажер английского языка.
https://play.google.com/store/apps/details?id=kz.otanmukhanov.penguin
Уровни в игре.
Для перехода на следующий уровень необходимо изучить все 3000 слов текущего уровня.
✓ Уровень 1. Обычный режим. Жизнь слов – 500.
✓ Уровень 2. Обычный режим. Жизнь слов – 300.
✓ Уровень 3. Обычный режим. Жизнь слов – 200.
✓ Уровень 4. Слепой режим. Жизнь слов – 500.
✓ Уровень 5. Слепой режим. Жизнь слов – 300.
✓ Уровень 6. Слепой режим. Жизнь слов – 200.
Обычный режим – слова будут падать с озвучкой и с текстом.
Слепой режим – слова будут падать только с озвучкой (без текста). Жизнь слов – очки необходимые набрать для каждого слова, чтобы слово считалось выученным.
Жизнь слов – очки необходимые набрать для каждого слова, чтобы слово считалось выученным.

Уровни в игре.

Есть отличное приложение для Андроид. Называется Gramoji, помогает практиковать грамматические структуры английского языка
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.OrangeDream.Gramoji
https://words-keeper.com - для заучивания слов и фраз, также можно хранить заметки (правила, полезные картинки и т. п.)