Дополнительное образование

Чем полезен диплом окончания в дши?

Диплом-ничем. Как и любой диплом любого учереждения: если знаний нет, то это бесполезная картонка, и даже если кто-то на нее купится, все равно всплывет правда о том, что ты нифига не знаешь. Ну, а в разговоре разве что с кем-то иногда упоминаешь, что закончил музыкалку, и если он тоже закончил, то есть общая тема для обсуждения, что-то что сближает, но это опять же смотря как окончил: некоторые с любовью, а некоторые с ненавистью. Ну, а брошенные музыкалки, брошенные художки характеризуют человека, вопрос какие выводы сделает из этой характеристики собеседник: кому-то будет пофиг, а другой запомнит и поставит мысленно галочку "безответственный",а кто-то поставит галочку "смелый, потому что пошел своим путем".Все от человека зависит. От вашего выбора сейчас зависит то, с кем вы будете общаться потом: с такими же бросателями всего или с теми, кто умеет доводить дело до конца. Но в любом случае, это не клеймо, есть лишь тенденция, что ботаны с ботанами дружат, хулиганы с хулиганами, а бросатели с бросателями, но такова ситуауия лишь в процентах 70-80случаев.
Ну, а знания ...никогда не знаешь, что тебе в жизни пригодится. Мировоззрение оно такое: может однажды за 1 день поменяться на ровно противоположное: сегодня вы ненавидите музыку, а завтра узнаете, что парень, в которого вы влюблены, обожает людей, умеющих играть на чем-то. Любые знания однажды могут пригодить, а могут и никогда не пригодиться, вот только если ты их не получишь, ты никогда этого не узнаешь, ведь в затруднительной ситуации просто не поймешь, чего же тебе не хватило, чтоб эта ситуация разрулилась. Например, в универе играют, и те, кто играют, им делают всякие скидки на пропуски, оставляют в общаге, когда всех выселяют. В универе вск так: если ты полезна универу, то за тебя будут держаться и даже закроют на что-то глаза, а если ты бесполезна, то чуть что-выпнут пинком под зад или из общаги, или из универа, или из 2 мест сразу.
Семен Сорокин
Лучший ответ
Александр D*_*bf[O]Xd*_*b Какая, Вы умница!
Полезен не диплом а полученные знания и опыт
Надежда Тетерина А, если у меня уже были эти знания? Мне нужны документы для работы
Он важен для саморазвития!
Артем Зотов
Только знание.
. .
Ответ. Диплом- это просто БУМАЖКА! Но без БУМАЖКИ ты "БУКАШКА". Вот и думай!
Валерия Ильина
Сам по себе - ничем. Пользу имеют знания и навыки, которые получены при получении соответствующего образования. А если вы не учились, а просто купили диплом - то это просто фантик, не более того
Alexander Magda
Хуже от него нестанет.
Вы имели ввиду, в душе? Духовный рост, пожалуй .Хотя я ещё ,ничего в душе не заканчивал .У меня не такие строгие требования к себе
для общего развития
Все должно пригодиться: художка можно стать аниматором-мультипликатором, музыкалка, играть на музыкальных инструментах, композитором; вместе это компоновка культуры; в театралке можно стать актером, шоуменом, режиссером; в филармонии научиться петь, в караоке; И дальше стать мировой звездой.
Диплом пригодиться на все случаи жизни.
Заказ дипломной работы – такой же ответственный шаг, как и её самостоятельное написание. В выборе исполнителя ошибиться нельзя. Для того, чтобы вы смогли выбрать из множества предложений самое выгодное, чтобы не потратили деньги зря, чтобы получили заказанный диплом вовремя и защитили на высокую оценку – существует
diplomvruki.com
Ничем
Andranik Grishyan
Как дополнение к другому образованию, например, педагогическому.
НЕЧЕМ
Мне он в жизни не пригодился.
Саморазвитие и всё такое...
Дополнительные баллы в ЕГЭ
Ничем. Однако само обучение в ДШИ пойдёт на пользу. Получишь базовые знания, и начнёшь заниматься самообразованием. А это уже круто) Я, например, стал музыкантом, и отслужил в военном оркестре) Сейчас музыкой зарабатываю на жизнь_)
Так се