Дополнительное образование
Помогите сделать выступление 10-20 предложений
Мне задали по актерскому мастерству сделать выступление 10-20 предложений. Нам сказали представить что мы в волейбольной команде, и нам нужен ее символ, всем дали норм животных, а мне таракана. Я написала 6 предложений, но не очень, ничего в голову не лезет. Ещё сказали можно сделать выступление с юмором. Заранее спасибо, можно хотя бы по одному предложению
тараканы прежде всего по всему миру и практически неистребимы.
но что-то надо поискать.
наберите в поиске
"о тараканах с юмором".
если Корнея Ивановича с его "Тараканищем" забраковали

но что-то надо поискать.
наберите в поиске
"о тараканах с юмором".

Ну и в чём проблема-то?
"Девчёнки, я предлагаю в качестве символа нашей волейбольной команды Таракана Васю! Тока вот не надо впадать в истерику и орать, что таракан никакого отношения к спорту вообще и волейболу в частности не имеет. Это только на первый взгляд таракан - символ чего-то отвратительного. На самом же деле, приглядевшись к таракану мы видим поистине букет таких нуженых для волейбола качеств как СКОРОСТЬ (будь таракан размером с человека, то он бы мог разогнаться до 300 км\час). РЕАКЦИЯ (скорость реакции тараканы в разы выше, чем у человека). НЕПРИХОТЛИВОСТЬ (Таракан может прожить несколько месяцев питаясь клеем с одной почтовой марки) И ЖИВУЧЕСТЬ (даже будучи обезглавленным таракан проживёт еще как минимум с пару месяцев). А ещё тараканы неплохо переносят радиацию и существуют намного дольше, чем млекопитающие! :-) Но это уже, как гриццо, совсем другая история! :-) Так о чём это я? Ах, да... Все эти орлы, быки, кабаны и прочие акулы в качестве символов спортивных комманд- тема настолько избитая, что даже малолеток детсадовских ввергает в пучину скуки и тоски. А Таракан Вася - это свежо! Это креативно! И это, в конце концов, достигает своей цели - смутить, напугать и деморализовать противника перед матчем! :-)
Светлана Величкина
Спасибо большое, прекрасно написано