Дополнительное образование

Расскажите про дистанционное обучение в университете СИНЕРГИЯ

Вам выдали диплом?
Как там с обучающей литературой\программой?
Все ли вам нравится в обучении?
Просто я тоже хочу к ним на дистанционное обучение пойти и не знаю стоит ли
Никто вас там учить ничему не будет, им главное чтобы вы платили деньги. Вот отзыв с сайта читайте:
Всем доброго дня. Обязательно прочтите эту статью, прежде чем придти к этим аферистам. Моя супруга училась в этом институте дистанционно, но защитила диплом уже непосредственно в самом институте в апреле 2017 года по адресу г. Москва Ленинградский пр-т, д. 80. В мае 2017 года. Пришло время забирать диплом и тут начался цирк, который заключается в том что тебе не отдадут диплом пока ты не подпишешь документы ( подписав которые ты больше не имеешь права с ними судиться, но при этом ни слова что подписав их тебе выдадут диплом). ЭТО ОЧЕНЬ НАСТОРОЖИЛО. Но нашлись те кто подписал и им тут же вручили квиток на оплату на сумму около 30 тыс руб и опять старая песня про то что пока не оплатишь, не получишь диплом. Решили поговорить лично с директором института. Как оказалось, что в этом институте никто не знает ни кабинета, ни фио их директора. Но ничего, потратив мин 40, мы все же нашли его. Дальше самое интересное. В личной беседе он узнал что в их шарлатанский институт пришел разбираться человек работающий в силовых структурах, после чего под предлогом отойти на минутку к его заму СПЕШНО СБЕЖАЛ СО СВОИМ ЗАМОМ БРОСИВ КАБИНЕТ И НАС В НЕМ. Все остальные сотрудники этого института говорили как один, мол они там не работают, а то что они сидят в кабинете за рабочим столом столом - так это чистая случайность (мимо проходили). Сегодня, 17/07/2017 Диплом так и не получили на руки. Обидно. Сейчас собираем подписи таких же пострадавших и будем возбуждать уголовное дело против этих аферистов! А после получения диплома будем судиться. Всем удачи и обходите этот лже-институт стороной.
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_5143896.html
Alua Asilkhan
Лучший ответ
Данияр Абенов На самом деле вполне там нормально, и с литературой, уроками. Лекции записаны понятно и доступно. Преподаватели, которые их ведут, профессионалы. Если учитесь на рекламе, то и преподаватели специалисты в рекламе, а не просто теоретики.
Евгения / Насколько я знаю, что там все лекции по программе есть в личном кабинете, можно их хоть до посинения слушать и читать. Сами учите все и сами сдаете. Ну и уровень ваших знаний от вас зависит.
Давно известно, что этот вуз -обман
Н#
Никито_Ос #